Татьяна Сентюрева

Советские актеры были почти все выдающиеся актеры.А назовите сегодняшнего актера,который поразил Вас своими актерскими талантами конечно,а не скандалами. Кроме Машкова я никого назвать не могу.

Ответы
Ви
Виктор

Талант актёра, на мой взгляд, не только телодвижения и поставленный голос, но и драматургия и её внутренний смысл. А мы что видим? Чиновник - вор, генерал - мздоимец и держиморда. Самый симпатичный герой - вор в законе. Положительный герой - машина с кулаками. Его дети страдальцы - заложники. Вторая половина фильмов - гламурная билиберда. Вот "слава" скандальная "при деле."

Nikas Juozaitis

Это называется вкусовщина. Вы называете не объективно выдающихся актеров, а тех, которые нравятся лично вам. Далеко не все советские актеры были выдающимися. И сегодня есть много актеров и актрис, которые достойно продолжают традиции русской актерской школы. Имен называть не буду, чтобы никого не обидеть.

Nikas Juozaitis

Это ваше личное мнение. Никакого хамства за ним не замечено. Каждый человек имеет право работать там, где он считает нужным. Странно, что только имя Серебрякова привело вас в волнение, а на остальные фамилии вы не обратили внимания...

Татьяна Сентюрева

Остальные не хамят

Nikas Juozaitis

Приведите примеры хамства Серебрякова, пожалуйста, а то неконкретно получается.

Татьяна Сентюрева

ВЫ все знаете,об этом известно всем,но ВЫ не поймете этого

Nikas Juozaitis

Я-то как раз понимаю. Он сказал все правильно. Просто правда глаза колет тем, кто не желает смотреть в глаза действительности.

Ив
Иван

Для начала: ваше утверждение, что советские актеры были почти все выдающиеся актеры- глупость. Блёклых и посредственных была в сотню раз больше, но они не запоминаются по указанной причине. Нынешние талантливые актёры, просто на вскидку- Безруков, Хабенский, Жигунов, Пореченков, Певцов и много других

Я Счастливая

Женя Миронов, Олег Меньшиков, Сергей Безруков, Петр Красилов, Евгений Редько, Игорь Миркурбанов, Алексей Кравченко, Анатолий Белый, Сергей Маковецкий, Максим Суханов и даже Гоша Куценко. Много могу еще перечислять, если в памяти покопаюсь. Сужу исключительно по театральным работам.

Ke
Keeper

Уже не говоря за гениальных Сухорукова и Спиваковского..

Я Счастливая

Да, я ж говорю, не всех точно вспомнила

Василий Сычёв

Есть неплохая плеяда актеров . Мне нравится вышеупомянутый Машков ,Миронов ,ныне покойный Панин ,Хабенский , Добронравов , Антон Шагин , Безруков ,Серебряков ( но по возрасту он скорее относится к советской актерской школе ) Балуев ,Анатолий Белый .

Татьяна Сентюрева

Балуев - тоже,я имею в виду уж совсем современных,типа САши Петрова

Холодный Дождь

А мне кажется, тут дело не столько в актерах, сколько в режиссерах. Они перестали требовать от актера максимальной выкладки, идеальной точности и яркости образа. Снимают тяп-ляп, только в расчете на популярность и какую-нибудь харизму актера.

Татьяна Сентюрева

и это тоже

Nick Moslem

У современных киноактёров-узкая специализация,кто-то только играет в боевиках,кто-то любовников...Мне всегда нравились актёры многоплановые,играющие и отрицательные и положительные персонажи в любых жанрах...

Татьяна Сентюрева

Советские были все ЛИЧНОСТИ! а эти -мишура

Nick Moslem

😏

Геннадий Голубев

а я и Машкова назвать не могу... по фильмам еще... как-то...ну и по жизненной позиции... я не помню Фамилию, у него жена от рака умерла, и он сейчас все деньги вкладывает в какой-то протираковый фонд... Просто уважуха.

Татьяна Сентюрева

это Хабенский

Геннадий Голубев

Да... да я о нем.

Татьяна Сентюрева

А меня МАшков поразил в "Ликвидации",смотрели?

Геннадий Голубев

Видел. Мне сериал понравился "Смерш" что-ли где артист играет такого персонажа как СирОта. Фамилия у него такая была.

Татьяна Сентюрева

не видела

Геннадий Голубев

Найдите...

Сергей Пастухов

Евгений Миронов. Гуськов. Серебряков. ( Да красок не много, но пользуется мощно) Да хоть Охлобыстин. Вообще одна краска, но же яркая!
А что прежние ВСЕ выдающиеся тоже не факт. Привычны и любимы - да.

Татьяна Сентюрева

и это ужасно,противно,я современные фильмы вообще не смотрю

Сергей Пастухов

А шо делать? За неимением гербовой .. Кино ведь в мире сильно поменялось. И российское оказалось отстоем и отсталым. Потому-что вторично, гонится теперь за коммерческим успехом других. Но ведь сейчас к тому советскому уровню уже не вернешься. Когда перестанут снимать " наш ответ голливуду" А начнут что-то действительно новое и своё. Найдутся и актёры.

Татьяна Сентюрева

этого долго не будет....либерасты берут свое...

Сергей Пастухов

Долго-недолно. Хочу верить что будет. Верю что у нас талантливых ну не меньше

Татьяна Сентюрева

уже нет,все замешано на бабле,а там,где оно - ничего хорошего не будет

Борис

Мы знали и знаем очень многих зарубежных актеров, видели их фильмы даже в условиях союза, а вот наши фильмы, и наших актеров там не знал и не знает никто! Зачем вы повторяете красную лапшу?))

Галя

Вот вчера был фильм про актера Балуева. Оказывается,у него нет никакого звания и регалий. А развратник Панин,пьяница и скандалист,а теперь уже вроде и "голубой"...Лауреат гос.премии.

Татьяна Сентюрева

тварь он

Sergej Kornjuschenko

Евгений Миронов... а вообще вы правы. Кино стало говняным. Но связано это с дерьмонизацией режиссерского цеха. Бездарь на бездаре. Постсоветские режиссеры вообще полное дерьмо.

Татьяна Сентюрева

правы правы

Sergej Kornjuschenko

в фильмах исчезла советская тщательность. сейчас их ляпают на скорую руку, сценарии какие-то поверхностные, без изучения бытовой и исторической ситуации. Актеры откровенно халтурят...

Николаус

Не создаю себе кумиров! Потому что В древнем Риме актеры были галереями! В древней Руси скоморохами и халдеями! Шутами! Сегодня жить не своею жизнью,не считается преступлением!

Людмила Бондаренко

Ну почему же?талантливых много..Алексей Гуськов,Данила Козловский,Даниил Страхов,Андрей Панов,Максим Аверин..Максим Аверин "Научи меня жить"..

Людмила Бондаренко

Благодарю)

Людмила Бондаренко

Счастливо)

Татьяна Сентюрева

И Вам!

Юрий Юрченко

Требования к качеству актерского мастерства снизилось в связи с увеличением количества актеров. Сейчас актёров больше, чем нормальных людей. В каждом шоу актеры.

Ишак Матрос

Да куча выдающихся. Андрей Краско, например... Правда он уже умер. Марат Башаров (играл с ним вместе в "Гибель империи. Контрразведка"). Это надо копаться, вспоминать.

Бес Пристрастный

Ефремов Михаил, Рядинский Станислав, Трибунцев Тимофей, Баширов Александр. PS советские актёры не все были выдающимися, а только самые выдающиеся из них.

Анатолий

Машков, к сожалению, мне не очень нравится:либо пееигрывает, либо недоигрывает...ИМХО. Балуев, Хабенский, Маковецкий - Вам, стало быть не нравятся?

Татьяна Сентюрева

А "Ликвидацию" смотрели? Как он там сыграл,а? Гоцмана,это перл актерский!!!Маковецкого приемлю

Анатолий

Даже в "Ликвидации" он где-то переиграл, а где-то - недоиграл...Моё личное восприятие, уж извините. А фильм этот - почти культовый... - многим нравится! ))) А остальные их мною указанных - Вам пополам?

Татьяна Сентюрева

Ну...более менее,тоже не всегда восхищают....

Анатолий

Дело вкуса, конечно. Но хорошие, реально, хорошие актёры - у нас есть! И это радует.

Татьяна Сентюрева

Но их немного сейчас

Анатолий

Думаю, Вы утрируете...

Татьяна Сентюрева

Думаю,что нет,основное большинство отвратно играет,аж смотреть на них тошно,нет личностей,так,бубнят тексты за немалые деньги

Григорий

Не соглашусь .Много неплохих актёров , чуть меньше актрис. Но раскрывают их РЕЖИССЁРЫ ! А вот их у нас действительно нет . Так же как и сценаристов

Татьяна Сентюрева

назовите неплохого современного актера,тока не Сашу Петрова

Григорий

Безруков, Маковецкий

Татьяна Сентюрева

ну,маковецкий-да,но он учился в СССР,от Безрукова тошнит

Григорий

Трагедия его в том , что он лишь глина , а скульптора нет

Татьяна Сентюрева

и это тоже

Вячеслав Алёхин

Честно говоря дело же не только в актерах, а ещё и в фильмах. Я честно не очень разбираюсь - актеры меня мало интересуют, а актрисы чисто внешне)

Татьяна Сентюрева

а "Ликвидацию" смотрели,вот там меня и поразил Машков

Вячеслав Алёхин

Смотрел и правда не плохо, но тема самого сериала мне не очень интересна.

Татьяна Сентюрева

почему,тема там более для мужчин

Вячеслав Алёхин

Я исторические не очень люблю.

Татьяна Сентюрева

странно,а что же тогда

Вячеслав Алёхин

На самом деле разное, детективы, драмы, комедии но про современность.

Татьяна Сентюрева

понятно