Илья Подбегалин

Здравствуйте, дорогие товарищи, сегодня 18 октября, день рождение у Сергея Безрукова, ему 50 лет.

Ответы
Михаил Цветаев

Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть! 🖼 «Умереть не страшно. Страшно, что о тебе снимут фильм и тебя сыграет Безруков».
Валентин Гафт...

Галина Галчонок

и что ? лизнет холуй срандель пуйла. получит бранзулетку

Тимербулатов Рамис

После его рекламы ,мне он неинтересен😁

Wi
Willis

Поздравим Сергея Безрукова с Юбилеем

Илья Подбегалин

ну а сейчас снимается в рекламе Совком-Банк, да и ещё в Ералаше снимался.

Илья Подбегалин

сериал Азазель вспомнил

Илья Подбегалин

да вспомнил ещё, Крестоносец, Черные волки, кстати, с Империей под ударом ошибся. ну и Мастер и Маргарита.

Илья Подбегалин

ещё Саломея сериал был, но я его не все серии смотрел.

Илья Подбегалин

и наверно один из последних фильмов смотрел Учености плоды.

Алексей Кожура

а у меня 19 и мне тоже стукнуло 50 !)))))

Дневной Заяц

День рождениЯ..а Безруков бездарь.

Илья Подбегалин

да, а кто по-вашему талантливый артист? На сегодняшний день, я имею в виду.

Илья Подбегалин

раньше были, и Андрей Миронов, и Георгий Вицин, и Юрий Никулин,

Дневной Заяц

На сегодняшний день достаточно много талантливых актёров.Это Машков,Епифанцев,Чадовы братья,Борисов Юра,Нагиев..да много хороших ребят талантливых,всех так разом и не вспомнить,которые живут ролью,а не играют..и не кривляются как Безруков..к стати Миронов тоже актёр так себе был,больше кривлялся и всё было наигранно и неестественно..ну,мама артистка вот и он артистом стал..

Илья Подбегалин

Машков да хороший артист согласен, и Володя Епифанцев, Андрея Чадова знаю, Дима Нагиев тоже отличный, одни чего Окна стоят, и Модерн и сериал Крот и Большие гонки, странно что он только в МТС снимается рекламе, очень жаль.

Дневной Заяц

Реклама МТС это не смертельно..а вот артисты,рекламирующие банки это уже серьёзный аргумент для того,что бы изменить отношение к данным артистам.К стати Безруков снимался в рекламе банка,какого точно не припоминаю,но попадалась такая реклама.

Надежда

Не праздную дни рождения фашистов

Стас Васильев

Кто такой!? Ни сын Пьера безухого?

Кто-То

Хуй ему на воротник.чтобы не мёрз

Неголубой Огонёк

не знаю такога и не поздравляю

Abstrakt User

Вы уверены, что сегодня?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да и хрен ему в дупло

Ir
Irа

Терпеть его не могу

Марго Беккер

флаг ему в руки!😁

Св
Свят

Дожил всё таки )))))

Ас
Асмолов

хороший актер

Илья Подбегалин

на сегодняшний день, один из лучших, наравне с Дмитрием Дюжевым, из старших, хочу отметить, Никиту Михалкова и Леонида Каневского, ещё Владимира Стеклова ну ещё Диму Певцова, Диму Харатьяна.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С праздником

Алексей Шутов

Поздравляю!

Алевтина

Поздравляю

Natalia Kendesh

С юбилеем!