Ксения Ессения

Кто пробовал абсент? Это в самом деле улёт?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ АБСЕНТ... ПОЛЫНЬ.. ХЕРНЯ.. МОЖНО И ТЕКИЛУ В МИКРОВОЛНОВКЕ СБАЦАТЬ... А ВОТ ... 🖼 БЕЛОЧКА ГРИБЫ Марли твердо ассоциируется с марихуаной. Кто не видел фотографию Боба с косяком в руках? Марли действительно курил траву и верил в духовную и целительную силу марихуаны. 🖼
Bob Marley - Don't worry be Happy

Valera Evkin

Однажды один мужик прыгнул с пятого этажа и разбился. Его еле собрали, после выписки он снова прыгнул с крыши и опять побился. Его снова собрал по частям , а врач говорит:" Зачем ты прыгаешь? Мужик отвечает "А пять секунд свободного полета?". Кстати после третьего прыжка собирать было нечего. И стоило ли отдать свою жизнь за 15 секунд полета?

Вчерашний. День

Большинство того, что есть на наших прилавках- концентрат, разбавляется ректификованным спиртом низкой очистки. От такого "абсента" никакого туйонного опьянения получить невозможно, а алкогольное опьянение превращает выпившего в крайне агрессивную обезьяну. Ну если вам повезет, и вы найдете хороший чешский абсент..

Fedor Shkenev

Я пробовал. Еще в 90е. Вас что интересует? Вкус? Это такая горькая травянистая настойка. Крепость-50. Никакого такого "выпадения в откровения" у меня не было. На вкус-противно. Производство(в моем случае)-Испания. Лить туда ром по ножу-по рецепту Хеменгуэя-мне не приходилось.

Ксения Ессения

А говорят, крепость - 90.

Fedor Shkenev

Вы спирт-то найдите 90...

Дмитрий Семёнов

Да. У меня сосед, когда дверь от квартиры открывал 5 раз ключи уронил и 5 раз сам упал прежде, чем попасть в квартиру. Мозг там полностью уничтожен алкоголем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🖼

Да
Дамир

Абсэнтик, чудо напиток, настоинные травы изысканного вкуса и действия, не то улёт, на вылет с двух литров от настоящего напитка, а не дешовой подделки, которая чаще вискарь - обесцвеченный на под вид абсэнта

Ксения Ессения

Ну знаете!... С двух литров?!!!

Да
Дамир

Ну знаешь ли чё, с двух литров я ток мА петь начинаю, это после шести в соло вылить об организм, вот тогда веселуха

Ксения Ессения

Так нафига тогда абсент? Спиртяги пару литров и вперёд - в будущее....

Да
Дамир

Неее, люблю, абсэнт, коньяк, вино, виски, а спирт пусть алкашары пьют, там вкус Г, не то эффект

Ив
Иван

Пил и не раз. Это крепкий напиток настояный на травах содержит до 90% спирта и если выпить много- реальный "улёт"! 😎 Обычно пьют разбавленным с сиропом и водой. Есть с десяток вариантов.

Ксения Ессения

Благодарю

Clan

Голову убирает быстро и качественно. Но, с другой стороны, так же быстро и качественно действует спирт такой же крепости. Вкус напитка - на любителя. Мне нравится.))

Дмитрий Тихонов

Интересный горький вкус, эффект, как от водки, но у меня крышу не сносит, высокая толерантность, а у других и от пива мозги через нос могут вытечь!

Владимир Волков

Прекрасный напиток...красивый цвет тархуна...крепость 72 процента...очень помогал мне на Памире...что бы паразиты в внутри не завелись.

Ксения Ессения

Ой, так и здесь, внизу, много паразитов!!! И не только внутри!!!🤔

Владимир Волков

Мне нравиться....полярная водка Абсент...Еене бывает полезной...в некоторых странах запрещено как глюкоген...

Sandra

вот тебе шутки хочу лабзать тебя лобзанья ах давай ка без затей я рожу тебе детей стань моим пупсиком маме с утра такой факс пришел

Ма
Марина

Улёт был, когда там "зеленая фея" была или, по-научному монотерпин и туйон, ы легально произведенных напитках их нет, ибо запрещены

Валерий Рудаков

абсент это настойка--или выдержка на спирту а делать ЕГО можно из чего угодно на свой вкус--он бывает около 70 градусов крепости

Юрий Иляхин

На этикетке было написано - абсент . ( Совсем не факт , что это был именно абсент).Меня быстро " не взяло" . Опьянел очень быстро .

Олег Самохин...

Ксения... нынешней абсент -так же как и перно так химия. и не больше... да и потребители уже марихуанами и героинами испорчены..

Олег Самохин...

Добрый Вечер Ксения... Абсент -право и не знаю пробовал ли я его настоящий... но как то во Франции на вино ферме что то пробовали такое... очень не понятен был напиток и по цвету и по вкусу.. да и воспринимался организмом примерно так же как парфюмерные препараты типа" тройного одеколона"... где то так..🤠

Ксения Ессения

Есть опыт приемки организмом тройного одеколона?!

Олег Самохин...

С наступившим!🥂...Ксения ...во времена "Сухого Закона" ох и много чего необычного мы попробовали...но должен заметить -ничего не обеспечивающий этот" опыт..."...

Епифания

Был когда-то, теперь - нет. В полыни содержится галлюциноген - туйон, но теперь строгие ограничения на концентрацию туйона

Ксения Ессения

То есть, можно обойтись и без абсента, только полынь правильно сварить?

Епифания

Может быть... Но не сварить, а сделать настойку. Но туйон - ядовит, можно склеить ласты. Кстати, в мухоморе тоже содержаться галлюциногены...

Advisor Mr

Ну как сказать... Напиться чем угодно можно) Абсент просто может быть непредсказуем. .. Не надо его в непонятных компаниях)

Advisor Mr

Что?)

Belich Roman

не пробовал, а если кто и пробовал, то наверное модернизированный под новое законодательство... Так-же, как и Coka-Cola... ;-))

Николаус

Абсент это стопка водки или другого спиртного перед обедом для аппетита! Либо для дизинфекции,чтоб не отравиться!

Ксения Ессения

\Вы не путаете с аперитивом?

Николаус

Абсент сорт апперитива!

Андрей Метлицкий

Да, вещь улётная, но опасная, настойка полыни один из наркотиков, вызывает галлюцинации и не адекватное поведение.