Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы
Константин Герасимов

Как сделать счастливым мужчину:

1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое и не выносить мозги.

Как сделать женщину счастливой?

Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:
1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
😎 кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек
В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время
оставляя ей пространство
заботясь о ней...
И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано....

Вот такая жоппа. А Вы спрашиваете о мечтах. Хочется взаимопонимание и любви.

Семён

Анекдот
В городе открыли магазин для женщин, где они могут купить мужа. И у входа этого магазина написано, что вы можете войти только один раз и что вы не имеете права спускаться с этажа на этаж. Зашла одна женщина, первый этаж и там написано «Мужчины работающие». Пошла на второй этаж, там написано «Мужчины работающие и любящие детей». Она поднялась на третий этаж, там написано «Мужчины работающие, любящие детей и очень красивые». Тут она задумалась, но все-таки пошла на четвертый этаж, там написано «Мужчины работающие, любящие детей, невероятно красивые и очень романтичные». Женщина не знала, что ей делать, но пошла на пятый этаж, где было написано «Мужчины работающие, любящие детей, невероятно красивые, романтичные и помогающие по дому». Ну тут она уже растерялась, как такое может быть, но все-таки поднялась на шестой этаж. А на шестом этаже написано: «Вы гость номер 36 845 730. Здесь нет ни одного мужчины. И это доказывает, что женщины сами не знают, чего хотят».
И человек, который все это придумал, построил магазин для мужчин, чтобы они могли купить жену, чтобы не было сексизма. Там на первом этаже было написано «Женщины, которые любят секс». На втором этаже написано, «Женщины, которые любят секс и имеют деньги». А на третий, четвертый, пятый и шестой этажи никто никогда не поднимался.

Муслим Мусин

План Аллена Даллеса
«1. Развратить молодежь; отвести ее от религии. Внушить ей интерес к сексу. 2. Ложной аргументацией разрушить старые моральные ценности (…). 5. Отвлечь умы от политики, переключив все внимание на спорт, книги о сексе, игры и прочие маловажные занятия. 6. Поставить под свой контроль все средства массовой информации. 7. Разрушить веру людей в их естественных лидеров, изображая их в постыдном, смешном и оскорбительном виде»
«Сделав доступными всевозможные наркотики, давая подростку спиртное, восхваляя его необузданность, пичкая его секс-литературой, (…) психополитик может воспитать в нем необходимую нам склонность к беспорядку, безделью и бесполезному времяпрепровождению и побудить его выбрать решение, которое даст ему полную свободу во всем — то есть Коммунизм. (…) Если вы сможете убить национальную гордость и патриотизм в подрастающем поколении, вы завоюете эту страну»
Окончится война — всё как-то утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, чем располагаем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!

Серж Лужков

Что -то вы, батенька, чересчур философ крайне радикального толка

Муслим Мусин

увы такова жизнь

Серж Лужков

Согласен, вы подняли тяжелые вопросы

Муслим Мусин

просто в душе накипело

Фёкла Ромашкина

Правдивость этого убеждения решили проверить социологи и провели опрос 1000 мужчин в возрасте 18-50 лет, чтобы выяснить их сокровенные желания. Оказалось, практически все мужчины мечтают иметь собственный шикарный дом и дорогую иномарку. 50% опрошенных рассказали, что они желают переспать с красивой девушкой, 30% - съездить на море отдыхать без жены и 10% на удивление всех признались, что их заветная мечта - хорошенько выспаться. При этом на вопрос: "О какой жене мечтают мужчины?", все опрошенные ответили: "О женщине, любовнице и друге в одном лице". Мужчины страстно желают иметь рядом ухоженную и симпатичную женщину, которой могли бы гордиться. Возбуждающую и изобретательную любовницу - чтобы не ощущать недостатка секса. Настоящего друга - чтобы рядом был человек, который доверяет ему, разделяет с ним ответственность и поддерживает в трудную минуту. Основное количество современных женщин способны совмещать только роль женщины и любовницы, а стать мужу другом умеют лишь единицы. Большинство представителей слабого пола считают, что муж должен ее обеспечить, носить на руках и ни в чем ей не отказывать.☃️🎄❄️

Марина

Супер)))

Андрей Хованов

всё верно. все по полочкам разложил. дамы - ознакомьтесь.

Камикадзе-Божественый Ветер

День молча сменит ночь
За твоим окном,
Любимая моя.
Сеет прохладу дождь
Мокрым серебром
С приходом сентября.
Золотом листопад
Осыпает всю страну,
Дремлет осенний сад,
Словно ждет весну
Ночь пеленает дом,
Мы с тобой вдвоем,
Любимая моя,
Звук в тишине повис,
Гости разошлись
Друг друга догонять.
Выпито всё до дна,
Аромат живых цветов.
Ты у меня одна
И не нужно слов.
Яркий, далекий свет
Потревожил сон,
Любимая моя
Даже осенний гром
Был в тебя влюблен,
Желаний не тая.
Стекла умоет дождь,
Ручейки сорвутся с крыш,
После вчерашних встреч
Ты тихонько спишь.
Утро ворвалось в дом,
И проснулась ты,
Любимая моя
В сонной улыбке свет,
Милые черты
Не вычеркнуть ни дня
Золотом листопад
Осыпает всю страну
Ветер метет асфальт,
Дворник жжет листву

Андрей Белка

"Три женщины":

"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в безумии живу,
как во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой... и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая...
Земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю... "

Роберт Рождественский
*
Наверное, мало кто может похвасться тем, что в его жизни была одна-единственная любовь...
* Так о чём мечтают мужчины?

Василий Пупкин

Мужчины бывают разные: черные, белые, красные ... Только что полюбопытствовали на что модно нынче вестись у мужчин, на что западать: http://news.rambler.ru/16773032/comments/ Но народ до чего злой на язык и саркастичный, что душа радуется за такой народ. :-)))) Читаю и удовольствие получаю от того как народ бороздит мнение заморских мужиков из какого-то там журнала с их интернет опросом с количеством опрашиваемых в одну нашу русскую самую малонаселённую губернию по тому же принципу:"Первый парень на деревне, а в деревне один дом!" Воспримите как комплимент в свой адрес, и в адрес тех, кто не участвует ни в каких рейтингах по причине того, что хороший товар в подобной рекламе не нуждается.

Александр Александров

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
— как дожить до зарплаты;
— как тр@хнуть соседку;
— как заставить детей хорошо учиться;
— как тр@хнуть бывшую одноклассницу;
— как свалить "ненавистный режим";
— как тр@хнуть бухгалтершу;
— как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
— как тр@хнуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
— как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
— кого тр@хнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
— и. т. д. и. т. п.
А вы говорите — "примитивное создание". Обидно.

Андрей Андреевич

Согласень. Женщины такие тупые!!

Александра Полякова

Кто их знает!!! Ни о чем они не мечтают. Я тут, даже мини расследование провела, спросила у своего "мужа" на что он вылупил свои лупешки и долго сидел молчал, потом вымолвил "-я незнаю." Говорю, "-ну подумай" сидел думал, думал с серьезным лицом, так и не придумал. 😂😂😂😂 Спрашиваю ну хоть в детстве то мечта была. "-я мечтал стать футболистом" мужик 39лет ему. Расстроился что мечты нет. Ну я его поддержала, говорю "-частично мечта твоя сбылась, В литр бол раз в месяц то играешь по нескольку дней подряд" Так что, не мечтают они не о чем.

Сергей Майгуров

Сила воли
Сила воли вся у Вали,
Валя та – на сеновале.
Захотелось силы воли,
Я сегодня вышел в поле,
Повалил, конечно, к Вале,
Что лежит на сеновале.
Вот припёрся и стою,
Жду я очередь свою.
Вся деревня тут хохочет,
Силу воли каждый хочет!
Валя долго не гадала,
По чуть-чуть им всем раздала.
Завтра автолавка
Подвезёт вновь силы воли,
Посетив Валюшу,
Мужики все в поле.
Ну, а я опять за силой
Повалю к Валюше милой. 14.02.2005г.

Ум
Умиление..

бабораб?
И вот эта девушка начинает искать себе мужа. Уверенных в себе, сильных духом ВРНП мужчин она не переносит, поскольку привыкла доминировать и манипулировать, а ВРНП мужчина этого ей не позволяет. Она, естественно, их отсеивает (см. главу «Я женщина. Ищу слабака» в книге «Анатомия любви и фальшивок»). Она целенаправленно ищет себе послушного, удобного мужчинку, на шею которого можно комфортно усесться.

Костя Кузнецов

да малаль о чем, например чтоб фигачишь по трассе на полном ходу, а с камер не штрафы, премии на карточку падают, по 1000 за каждый км превышения или хоть по 100 или что-бы выходишь на роботу предрейсовый сделал и сразу поехал и просто катаешься весь день без погрузок. без разгрузок, без бумаг, без пассажиров и т.п. стюардессу можно толковую, веселую, так погонзал день в своё удовольствие штук 10 ещё за это получил

Марина

Очень интересно)

Костя Кузнецов

да мечтать не вредно, всё конечно здесь не рассказать

Марина

Конечно

Ирина Ирина

1.Преуспеть в карьере и делах 2.Почувствовать своё превосходство над другими мужчинами. 3.Круто выглядеть перед женщинами.особенно перед теми. которые им нравятся (вместо "пивного живота"-росли бы "пивные мышцы") 4.Критические дни у женщин .должны быть раз в год . во время открытия рыболовного сезона. 5.Чтобы в женских носах стояли специальные фильтры заглушающие запахи пива.пота и лука...😁 😁 😁 🖐️

Адресат Выбыл

Или это жнские мечты?)

Ирина Ирина

Мы.женщины просто солидарны с мечтами мужчин...😁 😁 😁 🥂 🖐️

Адресат Выбыл

Неужели все пассивные алкаши?

Ирина Ирина

Не все алкаши пассивные,а есть ещё и активные..,всё я смеюсь...(шучу)😁 😁 😁 Рассмешил с утра!

Адресат Выбыл

Хорошо

Семен Казанков

Хотел бы сказать "неограниченно бабла", но представил, что бы тогда было. Ну уехал бы в теплое место у моря. Две недели бы отдохнул. А потом - скука. Даже не так, а так: СКУКА! Мечтаю о том, чтобы заниматься любимой работой и оставалось бы время на семью. Пока не получается. Не хватает либо времени, либо денег, либо работа не любимая. Когда это все совпадет - будет хорошо. Не могу сидеть без дела.

Анастасия Садовская

хорошие слова..

Сема Каракальчев

Даже тот человек, который нечего не смыслит в футболе, точно знает одного из самых известных, востребованных и харизматичных футбольных тренеров Жозе Моуринью. Его по праву называют «тренером с большой буквы». Он не просто профессионал, а человек, который полностью отдается своему делу. И это, естественно, имеет большую отдачу – успех и всемирное признание.

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза примерно так

Лю
Любовь

Красиво...Спасибо.Иглаза у меня зелёные как ели.Прямо про меня..

Дмитрий Сергеев

здорово в Ленске писал в Якутии

Лю
Любовь

Вот это да.

Дмитрий Сергеев

В день рожденья Веронике

Мой нежный ласковый ребёнок
Тебя люблю ещё с пелёнок.
И как мне хочется опять,
Тебя поздравить в этот час.

Назвать тебя, мне сорванцом
И хоть зовусь твоим отцом.
Негоже так тебя мне звать,
Поскольку ты уж стала мать.

И твоё нежное дитя
Воркует, глядя на тебя.
Что пожелать Вам в этот час,
Не знаю сам на этот раз.

Поскольку нет на свете слов,
Которыми, описан вздох, той крошки,
Что родили Вы, и ваши взрослые мечты
Вмиг воплотились в те черты.

Которые сейчас пищат,
И нежно радуют всех нас.
Тебе желаю: будь счастливой,
Сама люби и будь любима. а так дочь поздравил

Лю
Любовь

Молодец..

Дмитрий Сергеев

спасибо

Просто Я!)

Если в целом, то достигнуть какого-то стабильного статуса, чтобы на этом базисе завоевать любимую женщину, обеспечить ее всем тем, что может сделать ее счастливой, создать стабильную семью, сделать всех ее членов (имеется в виду детей) счастливыми (обеспечить им счастливое детство, юность и становление).. в общем много о чем)

Ни
Николай

дом у моря , рядом с горами . Жену красивую и что бы у нас была страсть. детишек здоровых пару . несколько дорогих машин. и кучу денег просто даже не знаю сколько , что -бы сами появлялись , когда заканчивались. Я бы их тратил путешествуя с семьей и раздавая бедным) - Эх мечты мечты..... Из реальных О ЛЕТЕ мечтаю!!!!!!!!! Скорей бы оно!!!!

Al
Aleksandr

Берегите друг друга, люди,
берегите родные сердца.
Неизвестно, что завтра будет,
не волнуйте друг друга зря.

Не ругайтесь, не обижайте,
ведь сложится может и так,
что самое главное в жизни -
ты, уже не успеешь сказать.

Не успеешь, и будет поздно,
не исправить уже ничего.
Берегите друг друга люди,
А любимых - больше всего

Надежда Генералова

как видите,так же о любви.

Валерий Качесов

Утром - так любовь с легка и легкий завтрак , полдник так по быстрому и бутербродик... Ну в обед так по хорошему до донышка и так покушать плотно.. Вечерник так с легонца для затравки ну и чашечку чая... Ужин это так по хорошему но сохраняя силы на ночь и так легкий ужин... Но здесь ночь ,прости милая ,это наша ночь...