Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы · страница 2
Дима Холостой

О красавице-жене-любимой, которая не будет постоянно пилить, не будет "бревном", будет ласковой, нежной, в меру капризной, родит детишек, о загородном доме с гаражом и спортплощадкой с летней кухней, баней и небольшим садом, о хорошей большой машине, о финансовой независимости, о путешествиях с семьей)

Николай ...

кушать,спать,ездить,заморачиваться на что-то непонятное в любой системе,вырастить сына....и о женщине.......и вот....если мы едим,то думаем о какой-нть системе и о женщине...если мы разбираемся в системе,мы хотим есть...и женщину....на выходных покатушки...,а когда есть это всё одновременно...мы хотим спать...

As
Asman

Д-ааа, машины, яхты,дома,море, горы,вертолет, самолет, и т.д. но это не конец блондинок, брюнеток, черных, узких, серобуро-малиновых, альбиносов у меня просто цвета закончились и еще собственный остров в средиземноморье ну наверное еще небудь чуть-чуть 😃

Радик Сулейманов

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным!" На такой женат и счастлив! Воспитываем принца продолжателя традиций отца!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Поздравляю тебя, Настенька, с праздником - 8 Марта! Желаю тебе в замечательный весенний день (и во все последующие) быть ... заваленной с КАМАЗа любовью, здоровьем, счастьем, удачей, успехами во всех твоих начинаниях и благополучием!!! 🌷 🌷 🌷

Anton Sukhomlinov

разные мужчины, мечтают о разном) в единое целое это вряд ли можно поставить.... о чём мечтают мужчины... некоторые напишут - машины, девушки, постель, любовь, отношения, квартира... нельзя как-то выделить что то одно.. каждый мечтает о своём)

Петька С Приветом

о красивых ножках и то откуда они растуть вот Какая, нафиг, разница какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!!!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!!!
— Ну, бл*ть! Раз такие дела - показывайте сиськи.

Ан
Андрей

В данный момент мечтаю чтоб эта зараза исчезла наконец, надоело уже. Люди могут как мухи. Настроение не очень из за этого. И ещё одна мечта, собрать тех микробиологов кто эту заразу выпустил на ружу и расстрелять к чертям!

Назар

Какое совпадение)) только что сформулировал перечень моих личных желаний и желаний для окружающих. Нет единого мерила для всех мужчин. В зависимости от характера и мировосприятия у мужчин бывают разные желания.

Александр Белов

Дом, недалеко от города, в доме том моя семья, хороший достаток, что бы сытые и одетые они всегда, дом просторный, из крепкого материала, на кухне что-то готовится, везде спокойствие и гармония. Это цель и моя мечта.

Вячеслав

Я мечтаю о тишине в доме после работы, построить дом на озере перед пенсией, о внуках которые были бы рядом со мной. Больше времени бывать на рыбалке,спокойную работу , ну а самое главное ЗДОРОВЬЯ МОЕЙ СЕМЬЕ !

Валерий Иванович

День бесследно прошел, снова вечер накрыл нас устало,
Но не будем грустить мы о дне отлетевшем зазря:
«Добрый вечер!» сказать, как всегда, нам друг другу пристало,
Не взирая на смены мелькающие календаря…

Виталий Цыбулько

Ну все о чём то мечтают, кто-то о шикарной машине, кто о шикарном доме, а кто то о красавице жене, а есть такие что мечтать не умеют они просто это зарабатывают, им мечтать некогда , они даже отдыхать не умеют.

Михаил Иванов

в разное время о разном - в детстве - вырости, чтобы можно было покупать Плейбой, в юности - о женщинах, в зрелом возрасте - о деньгах и машине, в более позднем возрасте - о пиве, следующий период - я еще не знаю

Михаил Иванов

Об этом мужчины точно не думают, просто однажды - упс - придется жениться.

Мигель Клафелинoff

странный вопрос. Пиво с друзьями каждый день, игры, особенно танчики, много танчиков, ну и шобы ещё какая нить шлюшка безатказная была, каторая бы снимала гастиницу и водила тула, када у миня время есть.

Ан
Андре

о том что бы в делах или бизнесе было все успешно ... о том что бы жена не узнала о любовнице..(это о тех у кого есть любовница) ...мечтают о мощной машине...и о том как ....потрахаться в формате мжм но без жены

Андас Кулабнаев

честно? приходить домой и видеть любимую которая встречает тебя... видеть сына который играется и так же встречает отца... приходить домой с работы с войны и садиться за стол и знать что он востребован.

Вл
Владимир

— Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды посмотрим! ?
- Семочка, я изумлена до извинений, а шо ceкcу не будет?!

Benny Judmann

кто о чем. Кто-то о ТП с хорошей грудью, жопой, чтобы сосала и давала в жопу. Кто-то о семье, детях. Кто-то о бабле в безмерном количестве. Все зависит от размера хотелки и размера собственного блядства.

Azamat Онгарулы

всю все всю все. Например Вы думаете как родить ребенка, а мы думаем (мужчины) как воспитывать, как с чем кормлю как зарабатываю. Вы женщины просто нас не понимаете почему потому что легкомысленные