Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы · страница 3
Олег Ultra

о сексе с Джолли, с Мадонной, С Шифер, С Ёжиком, фонарным столбом, с тенисисткой с большими размерами груди, с парапланеристкой, с парашютисткой, с водолазкой, с медсестрой, с медбратом))) шутка)

Данил Кондратюк

об одной единственной невероятной девушке с которой можно жить душа в душу до конца своего отведённого срока - в этом настоящее счастье - найти такую девушку ! ....мало кто находит к сожалению (

Ra
Rage

о хорошей личной жизни а так им финансы не так уж и важны потому что мужчина физический грубым строен поэтому он все эти финансовые делишки ради женщины, таким образом его мечта осуществится

Бог Кортофельных Котов

Кхм - кхм... Начнём с того что каждый человек уникален в своём эго и личности. Следовательно, каждое желание по своему уникально. И нельзя конкретно сказать о чём думают (в общем) мужчины.

Андас Кулабнаев

о том что будут слушать и в рот заглядывать и при этом не будут это делать со зла или с видом "вот я так делаю только потому что ты об этом попросил" если честно не понимаю таких барышень

Антон Колосков

О безбашенном сексе с несколькими моделями, скоростномя мощном автомобиле, траспондером от камер гайцов... ну и домик на берегу теплого моря... а и счет в банке, чтоб жить на процы. )))

Радикус

Лично я мечтаю чтоб медицина была доступна каждому тяжело больному! А еще из ряда фантастики , чтоб вообще не было болезней , а смертность была природной , к примеру от старости.

Евгений Лукьянчиков

О секс рабыне на Мальдивах лежащей на куче денег, желательно в долларах, с домом и яхтой у берега Индийского океана (если мне не изменяет память о географии) и естественно лень)

Al
Algor

Мужчина главным образом должен заботится о близких и их достатке,мечтать при этом о чем угодно и если цель поставлена и настрой боевой,то и мечты сбудутся и семья в достатке!)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ДУМАЕТЕ КРАСАВИЦАХ? УВЕРЯЮ ВАС - НЕТ! ЖИЗНЬ НАСТОЛЬКО УПРОСТИЛА ОТНОШЕНИЯ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ВООБЩЕ, И КРАСАВИЦЫ В ЧАСТНОСТИ, ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ПРИЗОМ ПОБЕДИТЕЛЮ В РЫЦАРСКОМ ТУРНИРЕ.

Арина Шевченко

1 и чаще всего встречающийся вариант-О машине,о деньгах и девушках.И 2,но редкий-об ласке,уюте и крепкой семье.Ну или разбить на 2 возраста(сначала 1 вариант-лет до 25,потом 2)

Joker Face

Любой правильный Мужчина мечтает или порой очень хотят иметь жену: Верную, Порядочную и Искреннюю с чувством Юмора. И увидеть в ней мать своих детей... Банально Просто!!!

Евгений Кирьянко

прочитав вопрос и посмотрев фото. мои мечты, сами начали меняться и в них все более отчётливо виделась, шикарная блондинка, с великолепной просто фигурой. и так далее

Евгений Кирьянко

как то так. вот зачем я ответил на такой вопрос, теперь эти светлые и прекрасные мысли и мечты, мне не дают спокойно уснуть))

Шк
Шкавир

о своей цели в жизни, о деле, если ум есть. И о том, чтобы тыл был обеспечен. Но большинство примитивов мечтают о бабах, о выпивке и развлечениях. Бандерлоги потому что.

Ильнур Хабибрахманов

Все хотят одного и того же. Успешности, в работе у женщин, в любимом хобби, и тд. А так же о машинках, самолётиках и корабликах, как в детстве, только размеры меняются)))

Анастасия Садовская

а как же моральное развитие?

Ильнур Хабибрахманов

Вы о каких мужчинах спрашиваете? О тех что мужчины или тонко организованных особей мужского пола?)

Анастасия Садовская

ааа,мужчина,и духовно-моральное развитие вещи несовместимые?

Ильнур Хабибрахманов

Совместимы. Вы спросили о чем мечтают мужчины, а не развиваются они или нет.)

Анастасия Садовская

по всех видимости мужчина не может мечтать о духовной развитости?

Ильнур Хабибрахманов

По всей видимости я ответил откровенно. Есть конечно уточнения и шероховатости, го в большинстве случаев ответ подойдёт любому мужчине. Мужчины конкретны, о чем бы они не мечтали, они стремятся быть лучшими, и иметь зримый признак достижения своей цели. И о женщинах, часто конкретной тоже мечтают. А развитие духовное это дела каждого, кто этим занимался с юности, тот не останавливается.

Riv@res

Вот сейчас попить хочется. И чтобы она так не лежала, болтая ножками, а сама пошла на кухню, налила в стакан и передала, молча, желательно встав на колени у моих ног)

Денис Цыганов

Насмешила,о подвиге блин!Об обычном счастье,что бы жена заботливая и не гулящая,что бы дети здоровы были и что бы ни когда,ни когда утром не объявили мобилизацию

Елена

О том, чтобы закончился трудовой день. О том, чтобы жена перестала задавать глупые вопросы. О том, чтобы дети целый день не орали. О новой машине. О новом телефоне.

Вчерашний. День

вот стоишь ты такой на палубе своей белоснежной яхты, на плече попугай матерится, ветер бороду красиво развевает, а на берегу девушки в воздух лифчики бросают..

Алексей Кислицын

Много о чем). К будущему лету я планирую купить резиновую лодку с мотором. Это мини-мечта. Мечта-макси - это купить землю на берегу реки и построить там коттедж.

Алексей Кислицын

давай лучше о чем-нибудь веселом говорить) Хотя не знаю о чем. На рыбалку когда-нибудь ходила?

Алексей Кислицын

а в какие-нибудь походы? ночи у костра были?

Katerina Burkunova

Костры разводила...походы были,за хлебом

Алексей Кислицын

в смысле, далеко было идти в магазин?

Алексей Кислицын

Я вот помню в детстве всегда на лето приезжал в деревню жить вместе с бабушкой. И я там тоже ходил за хлебом в село, это 1 км от деревни. Каждый вторник, четверг и субботу. Придешь часам к 9 в село, хлеб неизвестно когда привезут. Начинаешь ждать: час, второй, третий... Могут рано привезти, а могут и нет. Как привезут хлеб, сразу такая толпа в магазине собирается) За один присест хлеб раскупали. Могло всем не хватить.