Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы · страница 11
Александр Хохлов

о прекрасном! а прекрасное это вы женщины!!! или машина,а может уютный дом,и два сыночка и лапочка дочка)))

Mihale Korpan

O sekse 😃😃😃😀😀😀😁😁😄😄😃😁😁😃😄😃😀💏💏💏💏

Владимир Кержаков

о веснушках
о хлопушках
о линейках
и батарейках. О пружинках
о картинках,
о стекляшках
и промокашках

Павел Моисеев

Я думаю, что у всех немного мечты различаются. Чаще всего это - цели, к которым данный мужчина стремится.

Павел Моисеев

У меня? Есть, конечно. И глобальные и нет)

С Б

о разном:) один о власти, другой о машине, третий о наполненной смыслом жизни, список почти бесконечный..

Александр Гагарин

Что бы у женщин отняли права и они безграмотные сидели по своим пещерам штопали шкуры и няньчили дитей

Исмаил Аликариев

О праведной красивой женщине с хорошей манерой и с хорошей амбиций чтоб вечно слушалась своего принца

Владимир Антипьев

Чтоб рядом была любящая женщина, которая верит в тебя и направляет по жизни правильный жизненный путь.

Ал
Алексей

У каждого своя мечта... ) Но что бы там не говорили, каждый мужчина все равно мечтает о "своей" женщине... ))

Gevs Freedom

вы думаете все об одном мечтают ? у всех мечты разные. но и как из многих женщин мечтаем о хорошей жизни

Ирина Чадова

Каким бы не казался мужик, все они мечтают о семейном благополучии, о верной и понимающей его спутнице

Mamyrbek Yerkaliyev

Лично я мечтаю о любимой работе чтобы утром спешил на работу и вечером спешил с работы домой к любимой

Икбол Абдурасулов

О хорошей, доброй жене, о большом доме, о машине, об идеальном бизнесе....ну и конечно о прекрасных детях

С.а.н.ч.о.

О подвигах во имя своей Богини, что бы бросать ей под ноги трофеи, а она его возвышала и восхищалась им!

Сагынгали Салимов

что бы не было войны, достойную старость родителям, достойную жизнь себе, жёнам, детям, своему народу..

Сагынгали Салимов

один мудрец сказал:- хороший мужчина должен выполнять свои обязанности, а настоящий ещё заботиться о народе..

Сагынгали Салимов

согласен. "Казбек бий 18 век)

Sergey Bobyr

скажу за себя что я мечтаю взять свою девушку посадить на свой крутой байк и уехать куда глаза глядят!

Николай Петров

О женщине, которая как жемчужина не сверлёная, кобылица не езженная и верблюдица не познавшая других.

Юрий Ghjcnj

О такой богине красоты как ты💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Anastаsiyа Ziyadieva

О супер тачках о бесплатном пиве о вин местах на стадионе, ну и редкие исключения о семье уюте и детях

Ольга Просто ******

О чем и женщины ...о спокойной старости ...жить от детей отдельно ...а на выходные можно и внуков брать ...