Виктория Самсонова

О чем мечтают мужчины?

Ответы · страница 31
Алексей Еремеев

Чтобы их красавицы носили чулки и зобывали одевать трусики!))))))

Тунгук Великолепный

Я готов забелеть чтобы такая врачушечка за мной ухаживала :0)))))

Ай
Айя

😜))

Тунгук Великолепный

Даровка :0))))

Тунгук Великолепный

ну это хороший повод меня пощупать :0))))

Тунгук Великолепный

Аппетит тройной :0))))

Тунгук Великолепный

Видить нужно только хорошее, когда я неподалёку :0)))))

Евгений Мирошниченко

Время на любимые занятия, верная жена, веселые и здоровые дети.

Katerina Burkunova

Лучше, а Хз кому то важнее деньги ,карьера и так далее,не все о семье мечтают

Вадим Горюнов

Пирожки, самовар, диван,веранда. И тишина. А потгм взросшый сын.

Александр

мы не мечтаем, мы желаем то, что можно реализовать в реальности

Руслан Стоянов

хорошая работа, полный достаток, и время чтобы тратить досаток

Olo001 Olo001

Чтоб осчастливить побольше своих единственных и неповторимых

Валентин Зуев

... это вопрос Сложный , что-бы его понимали , наверное - первое ...

Кирикой Дмитрий Алексеевич

О семейном благополучие, двух сыновей и дочку!!!😉😉😉✌️✌️✌️

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Я понел!!! Я имею в веду, в чём проблема, что мешает создать семью????

Katerina Burkunova

Отсутствие нормального мужчины

Кирикой Дмитрий Алексеевич

А у меня хорошей девушки!!!!😔😔😔

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Обьясни пожалуйсто, если не трудно, у тебя в ВК есть фото с треугольникоми с глазом..... Что это???

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Спокойной ночи!!!🌙🌙🌙

Владимир Лобода

Ой не спрашивай)))) Для женского мозга это будет убийственным)))

Владимир Лобода

За всех отвечать не смогу, но иногда сам свои мечты считаю ужасными. А тебя я так понимаю тяжело чем то удивить?)))

Владимир Лобода

Это может говорить о многом((( начиная от супер развратности и заканчивая тремя высшими образованиями. В какой области ты такая невозмутимая.

Владимир Лобода

Прямо не знаю в каком направлении продолжать наше знакомство))) Так интригующе)))

Missketti

Я мечтаю всегда быть с кем-то, кого люблю.А страх-остаться один

Алексей Карабицкий

О том же о чем и женщины, только все зависит от степени эгоизма

Андрей Джордж

о женщинах наверное,или просто жить мечтают здорово и красиво

Озорной Чертик

🖼

Василий Дороговцев

о всяком : ) есть даже мужчины которые мечтают о женском теле :))

Кв
Кві́тка

Кто-то о тебе, кто-то о машине, а вообще то в голову не залесть ))

Баяр

о бабах, жратве и выпивке- точно, но градация может быть и иной.

Рокер Де Театрал

О том, чтоб за меня кто-нибудь еще 200 страницы тендера перевел.

Черноморская Рыбка

"Ц, ц, ц, ц... Вах, какой дэвушка! Ауфф! " ))) ну ты понимаешь намёк)))

Альбина Евгеньевна

О любви и покое по очередности то любовь а потом покой и так ...