Валерий

Могут ли чиновники и депутаты перестать воровать?

Ответы
Константин Зуев,

Могут, если им пообещать, что после их срока деятельности не обнаружится ни одной кражи и тогда их оставят в живых.
В противном случае всем позорная смертная казнь при людно!

Александр Шебалин .

Для этого нужна воля президента.Но он где-то и от них зависит.

Валерий

У нашего гаранта нет воли. Его поставили олигархи и он только их волю выполняет.

Александр Шебалин .

Очень плохо что он такой безвольный.Создается такое впечатление,что его выборы не от народа зависят.

Не Афродита...

Наверное не находят причин этого не делать

Валерий

Ой бедненькие, ой, голодненькие. М. Задорнов: - Проблема не в том, чтобы накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться.

Не Афродита...

Так они ж затем и идут туда, чтобы жрать

Олег Владимиров

Мы же сами избрали эту власть...🤣🤣🤣

Валерий

Как говорил мой знакомый компьютерщик ещё в далёком 1996 году: - Вы там голосуйте-не-голосуйте, а все данные стекаются в мой главный компьютер. Что скажут, то и сделаю. Выборы у нас давно превратились в ФАРС.

Олег Владимиров

Да я не пр эти времена... Я про август 1991г. За что боролись, на то и напоролись.

Слуга Государев

могут ли бизнесмены перестать воровать

Валерий

эти воруют небюджетные средства, т.е. не мои

Слуга Государев

вместе с чиновниками и воруют свежий пример квартиры с деньгами

Валерий

У полковников МИД и ФСБ случайно так обнаружили ден. средства равные годовому бюджету крупных городов. Каково?

Слуга Государев

так это возможно только с помощью банкиров

Валерий

А Дима говорит, что выиграл в импортную лотерею. Пойди теперь проверь... .

Слуга Государев

за лотерею ему и дали 13 лет

Валерий

А вот бывший "спиртовой король" всея Руси (некто Чуян ) украл аж 300 млрд. руб. Хотя они сейчас говорят не украл, а вывел из бюджета страны... .

Григорий

Конечно , если расстреливать и сажать

Валерий

тут главное с кем поделиться...

Пани Яблонская

могут. но они не хотят этого делать!

Валерий

Назарбаев смог...правда уйдя на пенсию.

Пани Яблонская

значит понял. что хватит

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы же не можете это не обсуждать...!

Валерий

...я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я....масло-масляное)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А у вас есть доказательства их воровства?

Валерий

Пресса пестрит заголовками. Вы на Луне живёте и оттуда гавкаете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас мы обсуждаем ваш вопрос, а не заголовки прессы!

Валерий

У меня есть доказательства воровства даже президента.

Ирина

нет,с волками жить-по волчьи выть

Nik Subr

Такой большой, а в сказки веришь.

Сергей Ханьжин

Не могут!!!у них рефлекс)))))))))))))))

Анжела Никулина

Нет. Менталитет у нас такой.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Казнокрадам закон не писан

Валерий

тут главное знать с кем поделиться...

Уральская Рябинушка

Не могут-это их работа

Валерий

Привет. Тайга горит, наводнение, а им лишь бы карман свой набить... .

Уральская Рябинушка

Тайга горит-человеческий фактор, возможно и умышленный. Привет

Валерий

Но тушить-то поздно спохватились! И к тому же сказали: - не эффективно.

Уральская Рябинушка

Надо же как-то скрыть следы преступлений (воровства), вот и горит, и потому не собираются тушить

Спика Колос

а Вы на их месте?

Спика Колос

да там поди.. расценки повыше будут)

Спика Колос

вот и они думают - "ну как не воровать, скажите?!" 🙂

Татьяна Сентюрева

давить их надо

Лариса Москвитина

Неа

Валерий

👍 вставьте пропущенные буквы в слова *У*НЯ. Что получилось?