Лара

Умный человек, во-первых, смотрит на лицо. Во-вторых, чувствует. В-третьих, не дай бог шутить с дураком?)

Ответы
Дима

Вроде всё так) Но даже умным женщинам порой очень трудно смотреть в лицо)))

Лара

да мне индифферентно, я смотрю в глаза и на реакцию..))) ..и делаю выводы... от чего становлюсь все циничней и циничней...(((

Дима

Цинизм не добавляет радости в жизни, как по мне. Привет)

Лара

Привет) согласна... но на данном этапе так... надеюсь что то изменится..)

Петр Милютин

Не надо смотреть дураку в глаза и улыбайтесь улыбайтесь.

Игорь Погребняк

Такой себе, 3-D вопросик получился!!!!!!!)))...😮😉

Юрий Иванов

Театр ещё не надоел.

А. П.

Сколько условий...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разведка боем

Ракиб Расулов

лара салют

Марина

точно

Sasha R

👍