Ni
Nikita

с таким ебалом как у тебя только на волоколамке стоять.да и то такую шлюху как ты никто ен возьмет

Ответы
Вероника

хаха..ебать я смотрю те в прикол сидеть на моей страничке писать такой бред,снять галочку слабо??!и показать своё позорное ебало,твои слова несколько меня не оскорбляют,пиши я даже удалять не буду,твои вопросы меня виселят,аахаахах

Ил
Ильяс

)))чё за бред

Соня Абрамцева

в зеркала посмотри

Ил
Ильяс

если ты это мне то зря

Ekaterina Hohlova

чего как маленькие