Кира Маевская

На территории какого современного государства находится легендарная Троя?

Ответы · страница 7
Григорий Шапиро

Турция...

Сергей Абрамов

...Турция

Сергей Абрамов

...хорошая страна, раз 20 там бывал, брал машину и катался по всей Турции, прекрасные люди там живут, гостеприимные, особенно вдали от туристических мест!

Владимир

Турция...

Владимир

Иногда тянет туда...

Леонид Прасол

В Турции

Леонид Прасол

Хотя учёные до сих пор не определились окончательно. Илион - это название Трои встречается и на побережье Чёрного моря.

Solomon Benamuki

Турция...

Solomon Benamuki

Просто я историк...

Юра Юра

в Турции

Александр

Украина

Кира Маевская

...как же, как же ... брат Ющенко, тут на медне выдал, что древние греки говорили на мове🤣

Александр

ну так и я вам о чем. Что все древнее, либо в Украине, либо от украинцев

Александр

в психушке тоже они первые и они придумали. Хоть я и Украинец, но мне стыдно за свой народ. Раньше я этим гордился, а теперь стыдно и признаться, так о паскудили и унизили

Александр

ну а кто их выбирал? Часть вины на народе лежит. Да и свергал предыдущую власть, тот же народ. Радовались и ликовали, прыгали и скакали. Слава богу Донбасс в этом участие не принимал

Кира Маевская

....направление было из вне

Александр

направление то понятно, но делали то не они, а задурманенный народ. А нас убивают, тоже из вне?

Кира Маевская

....как у классика: люди гибнут за металл

Марат Ешкенов

Франция

Марат Ешкенов

Футбольный клуб Труа ,там есть,а вообще я думаю это Кипр

Марат Ешкенов

В Турции у входа в пролив Дарданеллы

Владимир Чибирев

Америка

Владимир Чибирев

значит где то около Италии

Владимир Чибирев

конечно но близко , а кто ее разрушил греки

Владимир Проскуряков

Турция!

Владимир Проскуряков

Там же и Иерусалим сей час Стамбул!☺️

Владимир Круподер

Учи географию - Иерусалим находится в Израиле, а Стамбул раньше назывался Константинополь.

Владимир Проскуряков

Благодарю за урок по географии!😂 А то я уж Стамбул Царь градом назвать хотел!😂Значение слова Иерусалим- Духовная Столица!☺️ После разрушения Константинополя! Иерусалимом стала Москва!☺️ И прошу не трудитесь над следующим уроком оставьте меня Неучем!😂

Кира Маевская

...Дедуль, ты шиза конкретная

Филосыч

ГРеция?

Филосыч

может Кипр?

Филосыч

тогда не знаю

Филосыч

а может Крит?

Ferro Et Igni

Турция?

Ferro Et Igni

Помню ещё) Благодарствую))

Ferro Et Igni

Хорошие вопросы, Кира!)

Евген Шигин

Россия!

Евген Шигин

С Вами тоже)) Время покажет)))

Кира Маевская

Да прекратите...бред нести и показывать свою серость.

[]
[[[ ]]]

италия?

[]
[[[ ]]]

блин...я в гугл не полезу....буду мучаться)))

[]
[[[ ]]]

что еще там рядом..турция?

Виктор Маркелов

Турция.

Володя Чистяков

Турция!

Володя Чистяков

Конечно.

Алексей Шутов

Турция.

Алексей Шутов

Я так и думал.

Владимир Гук

не я не)

Владимир Гук

😎 нууу... на какого..же?

Александр Александров

Греция.

Александр Александров

Двоишник, что поделать...))

Михаил. Цветаев

Греция?

Михаил. Цветаев

Ну хоть первую букву назовите!)