Татьяна Черненкова

Внимание , дорогие наши мужчины, жители "Спрашивалки"...Объявляется конкурс "Самый правильный ответ на вопрос" !!! В чём преимущество женского общения перед мужским в интернете и чем оно отличается? 😉 (Угадавшему правильно- приз 👄 ))) 😉 И так...время пошло!!!

Ответы
Катерина Волощенко

я могу с женщина общаться на все темы и обмениваться фотографиями .Это может длиться долго . как мужчины общаются ? я могу догадаться. Мне лично не получается долго переписываться с мужчинами . Они хотят конкретно побыстрей со мной встретиться . Или что бы я нашла ту с кем можно встретиться . Поэтому развитие никаких тем не происходит . с женщиной можно бесконечно развиваться . женщины более спокойные им не горит . А мужчины постоянно в нервных поисках соития . Это мешает им развиваться как личность . Практически сексуальное давление в теле мужчин тормозит культуру в целом по всей планете . Женщины вроде поспокойнее . И могут лучше учиться и таланты развивать . Но мужчинам не нужна талантливая женщина им нужна давалка постоянная .Получается что женщине навязывают мужской ритм . Иначе он ее бросит или буде деньги давать проституткам . В итоге у женщин уже нет времени заниматься творчеством . Если какой и получилось . ТО это обычно без мужа или муж не трепет нервы или папа ее защищает от остальных мужиков . Очень сложно женщине реализовывать детские мечты . Поэтому уже становясь женой .все мечты падают в трусы мужа . Но зато остался интернет где миллионы женщин друг другу истории пишут и развлекают друг друга .

Дикий Обезъян

Вот я выбирал автомобиль. Посетил десятки автосалонов, переговорил с дясятками менеджеров-мужчин. Устал от их навязчивого общения. А вот вчера встретил девушку-менеджера в автосалоне. И я понял - вот чем разница - она услышала все то что я хотел от автомобиля, восприняла и подсказала, дала нужные мне ответы, и я понял чтот тут кротется и ответ на ваш вопрос.

Татьяна Черненкова

В интернете ..по другому.

Алемжан

Есть у меня тут две дамы в друзьях.Умны..мудры..никогда не категоричны.Ну прям гении дипломатии.Вот такой набор качеств бывает только у женщин.Мужчины по своему хороши.Тоже и мудрые и сдержанные есть..но мужики всегда с заскоками.Так надежны в своей правильности бывают только дамы.Увы.."мои" две-вымирающий вид.Редкость неимоверная

Татьяна Черненкова

Не то...)))

Алемжан

А я и не соревнуюсь.Прост похвастался

Валерий Варченко

я на приз не претендую,мне видится так - общение с женщинами лёгкое и не напрягает,не заводит в тупик,сюжет поворачивается мягко и непринуждённо,мужчины же обычно задают тяжеловесные глупые вопросы и тут же бросаются спорить,доказывать,я не говорю,что все,но многие...

Татьяна Черненкова

С помощью

Li
Like®

женщина живёт в спрашивалке из любопытства, хотя в мыслях ищет то чего недостаёт в реальной жизни, мышление женщины прямо пропорционально мужскому мышлению, по этому они перпендикулярно относятся к вопросам, и параллельно к мужчинам)))

Грач Налбандян

Сразу умываю руки. Это, зависит от кучи параметров. Погоды, настроения мужа, цвета сапожек, одетых соседкой, а так же, рассказа сотрудницы, об отношениях с её бойфрендом. Вообщем, определение победителя, момент не предсказуемый.

Грач Налбандян

А это уже принцип.

Татьяна Черненкова

При чём здесь принцип?

Грач Налбандян

Потому что, факты вас убедили, а признавать, что смайлики придумали мужчины, значит и они этим пользуются, вы не хотите.

Татьяна Черненкова

Мы женщины...хотим, умеем и любим пользоваться смайлами)))) 😉 :bride_with_veil: 👠

Грач Налбандян

А вот это, совсем из другой оперы. И это, не аргумент.

Александр Жук Эстония Таллин

Вау вау как не понятно поставлен вопрос ,женское общение это когда женщины меж собой общаются иимужское это мужики меж собой ,я иногда встречал и перекрёсное общение может его примем во внимание?

Григорий Левицкий

Женские интересы более житейские и чувствительные и это в порядке, " в природе вещей " Мужчин интересует техника и политика и это тоже верно и хорошо. Это правила. Но всегда бывают исключения.

Сергей Шевцов

Преимущество женского общения перед мужским в И-нете в том, что бабы ставят на свои аватарки фоты кинозвёзд или фотомоделей, а мужчины предпочитают выставлять СВОИ лица!

Владимир Калашников

Татьяна если бы знать точно но по моему мнению это то сто вы собеседника не аидите и это ваше право открыться или нет либо просто пошутить, а может и просто пообщаться.

Татьяна Черненкова

А что такого? Я взрослая женщина!

Владимир Калашников

Иииии и вы хотите сказать что вы сможите на любые темы говорить? Я думаю нет все же вы же женщина это мужчины простоки. Но женщины чаще умнее вот с этим я соглошусь

Татьяна Черненкова

это Ваше мнение)

Владимир Калашников

Конечно же

Пр
Пррпрполролпрорп

Как я понял, женщины не ссорятся в процессе общения в инете, в отличие от мужчин, и в этом преимущество. А отличается тем, что женщины больше о своем о бабьем говорят.))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще, есть племена, где у мужчин и женщин разные языки. То есть, они друг друга не понимают. И вот, у цивилизованных народов сохранилось это как рудимент - мы не понимаем друг друга, хотя говорим на одном языке. Поэтому вряд ли, кто либо из мужчин сможет ответить на ваш не столь ординарный вопрос. Для этого нужно быть женщиной или небожителем. )))

Татьяна Черненкова

Да, с помощью смайлов общаются женщины и хорошо понимают этот язык)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Кстати, как я понял, женщины не знают прямое значение многих смайлов, так как не знают английского языка. Используют здешние пиктограммы не впопад.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. О каком преимуществе Вы говорите? В чём? Странный вопрос. Удивил меня. 2. Отличается меньшей конкретикой и серьёзностью. Большими любезностями и словообилием.

Татьяна Черненкова

Поцелуй. Чмок,чмок,чмок)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, всё. Растаял...

Татьяна Черненкова

Чмок, чмок, чмок,чмок, чмок,чмокчмок))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Оууууууууу....

Татьяна Черненкова

Вау)))))))

Игорь

а оно отличается?сестра забыла закрыть соц.сеть.так я 1час общался с ёе бой-френдом(знаю некрасиво,но забавно)так он и не раскусил.....

Сергей Горбунов

Женщины не цепляются за начальную тему, живут сиюминутной мыслью, а мужчина склонен пофилософствовать на тему. (не все, но в целом).

Татьяна Черненкова

Не верно....

Сергей Горбунов

Что значит "неверно"? У Вас есть эталонный ответ? И откуда?

Татьяна Черненкова

Не важно...

Сергей Горбунов

Это Вам не важно, а я за свои мысли отвечаю

Я например, не люблю вместо слов ставить ваши губки и мордашки. А преимущество в том, что вы нам и здесь мозг выносите, а мы терпим...

Татьяна Черненкова

Если давление низкое....а если высокое зелёнй чай.....и без лекарств не обойтись....

А зеленый чай в курсе, как пить?

Татьяна Черненкова

Да...егонадо заварить в чайник....настоять и пть маленькими глотками...ешё есть чай с корпорации "Тянь-Ши" там целый ритуал......

Стоп. Зеленый чай пьют остывшим.

Татьяна Черненкова

Хорощо....так и сделаю...уже сьои

Леонид 獅子急 Шестаков

В бОльшем, чем у мужчин, количестве задаваемых вопросов и уклоне их в сентиментальность, гендерные отношения, любовь и разлуку...

Татьяна Черненкова

О другом))))

Леонид 獅子急 Шестаков

Простите, заинтригован.

Татьяна Черненкова

Я про смайлы..)))) ААы про что ?)))😉😂

Татьяна Черненкова

В этом и преимущество женщин)))😉💋1:0...в пользу женщин)))💋

Тот Ещё Фрукт !

преимуществ нет,отличие есть)))отличие в том,что одна женщина удержит беседу с 10тью мужчинами,а одному мужчине это не под силу)))

Тот Ещё Фрукт !

так нету у тебя передо мной преимущества,я тоже понимаю этот язык)))хотя на долго меня не хватает,мне женщину во все руки подавай,а не на кончики пальцев))))

Татьяна Черненкова

Как ты много хочешь))))

Тот Ещё Фрукт !

ну да,намёк понял))))спокойной ночи))))

Татьяна Черненкова

Спокойной ночи))))💋

Тот Ещё Фрукт !

преимуществ нет,отличие есть)))отличие в том,что одна женщина удержит беседу с 10тью мужчинами,а одному мужчине это не под силу)))

Татьяна Черненкова

Думайте))))))

Тот Ещё Фрукт !

преимуществ нет,отличие есть)))отличие в том,что одна женщина удержит беседу с 10тью мужчинами,а одному мужчине это не под силу)))

Тот Ещё Фрукт !

преимуществ нет,отличие есть)))отличие в том,что одна женщина удержит беседу с 10тью мужчинами,а одному мужчине это не под силу)))