На
Наташа

Какими способами вы снимаете стресс?

Ответы
...)))

мне бы очень хотелось снимать его как в японии...показывали передачу ...у них практикуется в каждом предприятии разгрузочные комнаты...они звукоизолированные, в них висит груша и стопка фоток работников ...когда человек обозлен, он заходит закрывается, вешает фотку на грушу и молотит ее молотит...может конечно и плюнут и выругаться...но выходит довольный...стресс снят, в коллективе спокойно))) надо бы и в России так сделать))) очень хороший опыт)))

На
Наташа

да, хороший способ психологической разгрузки...

...)))

только руководители фотки мне кажется считать будут...на начало и конец месяца...а еще камеру повесят, чтобы выявить эмоционально неуравновешенных))) и потом попросить его сработы...а свои фото будут сами вечерами пересчитывать)))

На
Наташа

да... и здесь свои подводные камни)))

Ел
Елена

Я себя до стресса не довожу. Ну, если нервная немного, то наливаю бокальчик вина, включаю музыку и думаю о хорошем. Иногда по морю гуляю, можно на шоппинг сходить, можно комедию посмотреть, а можно просто лечь поспать.

На
Наташа

Вы просто умничка! так и надо! 🌹

Александр Щербин

😄 цирк кино хоккей все гитара идите к людям не копите стресс в себе иди там где много людей в бутик где дорогие магазины сидите смотрите на других радостных людей потом просто сделайте подарок то что хочется очень

Vaselina Zolotareva

Заметила что если ввести в стресс кого то другого, то сразу становится легче. Начинаешь понимать что, не так то уж у тебя все и плохо по сравнению с другими.

Леонид Е

Вообще-то, способов всего три, из тех, которые признает медицина безвредными (относительно). Все три и использую, в том числе и в комбинации.

Тогжан Танина

Хорошей музыкой, или фильмом, но когда совсем не помогает играюсь с детьми полностью отрываюсь от проблем, попробуйте, если есть детки))))

Валентина Шелоп

тренировка-любая-даже просто поприседать раз 10-30-станет легче))) а еще - театр и послушать музычку, да и свежий воздух не помешает...

Галина Кочарян

Ищу позитив во всем что вижу,прикасаюсь и с кем общаюсь,стресс это как болезнь его надо лечить только хорошими эмоциями

Злобный Андрей

Как тебе удалось собрать столько вопросов? У меня удаляют каждый второй. Даже вот безобидный про сало удалили... ((((

Злобный Андрей

Для любых браузеров. Главное, после установки настроек никаких не надо делать. Просто работает и все. Правда бесплатно только 15 дней. Но стоит не дорого совсем. После этих 15 дней сами купить ключь захотите. )))

На
Наташа

надо заняться этим вопросом...

Злобный Андрей

Попробуй. Удалить в случае чего всегда можно...

На
Наташа

Согласна с тобой, попытка-не пытка))) всегда можно сделать откат на исходную позицию...

На
Наташа

да ты что....мне даже неудобно стало... 😞

Ир
Ирина

Сильно плачу, но слезы ничего не изменят, пью успокоительное( седативное ) потом ищу выход из сложившейся ситуации

Андрей Золотарев

Отвлекаюсь на чего нибудь другое!) А бывало что это не помогает!!( Тогда просто сижу и жалею себя (( Я же ведь один!

Алексей В.

большие физические нагрузки: плюю в моменты серьёзных неудач на всё и ухожу на свою любимую охоту

Олег Лощинин

обдумываю почему произошел стресс. и как его предотвратить в дальнейшем. и церковь вообщем то да

**
***наталья* **

Гимнастика на мышечное расслабление, медитация,танцы дома под любимую музыку,чай с яблочком:-)

На
Наташа

прекрасные способы!!! также их практикую! 🌹

Роман Ромашко

Отдых на природе, поездки по историческим местам Беларуси, баня на дровах, зимой прорубь.

На
Наташа

действительно, расслабляет и на позитив настраивает...

Алексей Мммм

Гуляю катаюсь на машине лазию в инете смотрю кино по разному зависит от настроения а вы?

Алексей Миндлин

делаю для себя приятное - пью любимый чай, шоколадку кушаю, сексом занимаюсь.

Алексей Миндлин

помню помню. Ууууу - как давно это было то?...))

Алексей Миндлин

Ну... по космическому времени если, то да. А мне кажется что 100 лет назад.))

Алексей Миндлин

Да Наташ, столь событий произошло в моей жизни - капец! В мои годы люди про такие вещи даже и не слышали. А я и не парюсь - так и живу с этим. Прикалываюсь над жизнью. Ну, а как иначе то? Иначе с ума сойдёшь!))

На
Наташа

а так и надо)))) с юмором по жизни)))

Алексей Миндлин

Вот и пытаюсь так сказать. ))

Алексей Мммм

Разными гуляю катаюсь на машине иногда отвожу бесплатно попутчиков

Константин Пигута

с екс,нар котики и рок-н-ролл-це70е,а так-с екс,инет и алкоголь)))))))))))

Сергей Соколов

занятие любовью, плавание, если не помогает то: Парашют или татами