Анна Куркина

почему один и тот же стиль руководства не подходит для всех организаций?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, прошу прощения но я в этой среде не бываю но я думаю что это просто система и ни кто не хочет ни чего менять.

Артур Зайчиков

Главное лидер, правильная постановка целей компании и колектива вцелом!!Задачи и их выполнение!!

Виталий

А все ли организации занимаются одним и тем же? В каждой сфере деятельности свои заморочки.

Эдуард М

Потому что все мы разные). Кому-то нравятся облака, а кому-то чебуреки..

Серёга Ка

Подходит,просто д сц плина нужна,а везде все по своему збалованы

Алексей Шубин

Организаций много, а подход к человеку... Справедливость.

Aleksey Lashin

Потому что организации разные и их род деятельности.

Ергазы Акмурзаев

потому что члены разные ,,,,что за глупый вопрос,,,,

Нурболат Кабиев

Потому,что пять пальцев не одинаковы,Милая!!!

Najiyullo Bahovadinov

По моему у каждого организации разные стили

Дмитрий Подойницын

два типа людей одни сильные а вторые слабые

Андрей Науменко

Из-за разных направлений деятельности.

Елдос Демеуов

Здравствуйте. Спросите у руководства

Дмитрий Лысенко

Потому что он неверный для остальных

Рамиль Jamaica

Потому что разные организации

World See

вы что,руководитель?

Анна Куркина

нет ,это вопрос по психологии...

World See

а что тут непонятного? у всех профиль разный вот и не подходит