Анна

У вас такая же строгая ДПС служба ?

Ответы
Александр Колосов

Есть у нас в области перекресток, где за поворотом знак "40'. Тормозят гаишники его, что 60-т шёл. Он с левой двери выходит, объясняется с ними, они ему пальчиком погрозили: Езжай дальше. А то, что "Mark II" праворукая, и за рулём сидела его дочь, пропустили мимо кассы. И другое могу сказать. Был у нас гаишник, дядя Коля, памятник ему стоит, те кто помнят из старых водил, до сих пор ему сигналят, проезжая мимо, он при жизни был уже памятником, как его ни пытались в офицерское звание перевести, он оставался в любой мороз на своём посту, ему все водилы сигналили. Меня он раз поймал за переход в неположенном месте, завёл на пост, пару предложений прочитал о правилах дорожного движения, и гуляй. Я школьником юным был. Это был гаишник.

Анна

👍😉

Александр Колосов

Памяти дяди Коли. Ещё и портрет в ГИБДД (теперь) есть, раньше памятника. Это люди.

Анна

👍😉💐

Александр Колосов

Удачи на дорогах!

Николай Куртеев

Извините, мне пельмени, еще до нового года надоели, я на это уже давно не ведусь -- наелся. даже жареных😁

Давид

У нас сплошное кумовство, все родственники и оштрафовать некого😂

Анна

👍😂

Давид

Правда камеры тоже везде стоят, а они беспристрастны, у них нет родственников)))

Владимир Кириллов

Теперь уже не знаю. Машины у меня давно нет, и никогда не будет.

Анна

🖼

Владимир Кириллов

Праздник - он всегда праздник. Взаимно!

Константин Блинов

У нас это часть гниющей системы, которая не для народа(

Олег Сидорович

Ну с ними ещё договориться можно, а с камерой не как

Анна

это точно

Андрей Андрушевский

а они только и козлы...
Бяяя-даааааааааааааааа !!!!!

Анна

😉👍

Андрей Андрушевский

с наступившими и наступающими, Аня 🤝🤗

Анна

И вас со Старым Новым Годом ,счастья ,мира и добра !

Игорь Крайнов

У нас я бы сказал жёсткая . Но договориться можно

Анна

👍😉🌹

Игорь Крайнов

Но не всем . Крайнову можно 🙂👍🌷

A@
Alek @

да не... пусть и сопляки, но порядок блюдит...

Ерик

во сне! может быть, а на яву все по другому..

Иван Ветров

Смеялся до слез , живот заболел,спасибо.😂

Ал
Алекс

Я был на этой репетиции . Ржали весь день .

Анна

👍😘

Ал
Алекс

💐☕

Анна

👍🍰☕🍰☕

Ал
Алекс

Это ночью то ?

Анна

не вредно

Ал
Алекс

А как же табу ...

Михаил Черевичный

Так мы ж в России- от Волги до Енисеяя...

Владимир Авраменко

Как Вы на видео показали и ещё строже.

Анна

👍

Владимир Авраменко

Прелесть

Александр Kãlis

ТупоИдиоты ждут своих идиотов ...😊😶

Анна

ага точно

Мамай Шабахов

Дай пару сотен - хорошая организация

Анна

👍😉

Авраам Чулпанхаматов

Еще строже - у нас генералов сажают.

Валерий Семёнов

Чистая правда, рыба гниёт с головы.

Анна

👍🤗

Людмила Теперик (Назарович)

это же юмор... у нас жёсткие парни...

Умид Пардаев

Временами, местами по настроению.