Не
Некто

Лишать депутатской неприкосновенности бл...дей...

Ответы
Александр Романов

Муж с женой на кухне. Муж смотрит новости, жена хлопочет по хозяйству. На экране некие пузатые дяди дружно бегут за мячиком, голос за кадром: — Редкое зрелище — депутаты в майках и бутсах! Жена застывает — и, вперившись в телевизор, подозрительным голосом спрашивает у мужа: — Чего—чего там депутаты в майках делают?!

***

На улице на стене висят два портрета. Слева - кандидат в депутаты, справа - "Его разыскивает милиция". Подходит старушка. Она плохо видит. Долго смотрит, потом вздыхает и говорит: "Эх, кого же выбрать-то?.. Справа-то вроде симпатичнее".

***

Александр Романов

— Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата?
— Таки да. А шо толку?
— ????
— Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо.

Володя

Это как набить морду заправщику на АЗС за высокие цены на топливо.

Не
Некто

Разница в том, что заправщик не устанавливает цену на топливо...

Володя

Депутаты тоже не пишут законы их привозят из посольства США и говорят как обсуждать и как голосовать.

Не
Некто

Вы тоже считаете, что РФ - концлагерь для русских...? Который курируют заокеанские ГОСССПОДА...

Володя

Не считаю , это видно невооружонным глазом.

Майя Петрова

Да! Только они же сами законы принимают! Против себя не хотят!

Валерий Иванчик

разве можно?! мы же без правительства останемся!

Не
Некто

Пусть знают... Чьи они слуги...

Просто Осень

И кто тогда будет законы писать?

Не
Некто

Госдеп США... Говорят, он и так их пишет и спускает сюда от лица ЭТИХ...

Просто Осень

О,да, они всем напишут,они знают кому как жить!😠