Со
Сором

Они хотели нас похоронить. Но оказалось что мы семена бавовны..(с)

Ответы
Игорь Морозов

Да при чём тут вы ! Вы всего лишь шестёрки , исполнители . Вашего то и ничего там нет - сплошное НАТО . Легли вы как проститутки под дядюшку Джо . Мне даже стыдно , что когда то вы были в составе СССР . Закрой хайло - воняет гнилью

Со
Сором

О себе я позаботился - я в стране НАТО, у меня зарплата выше чем на России. Я никому не нужен, но мне помогли начать жизнь заново

Игорь Морозов

Вот и живи пока , как проститутка на панели !

Со
Сором

Россияне только на панели зарабатывать могут?🖼

Игорь Морозов

Да , что ты всё воняешь ! По существу есть , что сказать или весь ум тебе на незалежной отбили .

Со
Сором

Раша параша

Михаил

вы семена бандеры) и их сейчас хоронят)

Михаил

Стал дебилом?)

Со
Сором

Освободили Макеевку, это Донбасс)

Михаил

надолго?)

Со
Сором

До дня капитуляции России, как и Херсон

Михаил

Влажные хохло мечты из Польши?)

Валерий Воронов

Кто така бавовна?

Со
Сором

Исконнорусское название хлопка

Валерий Воронов

А хдопкоробы об этом знают?

Со
Сором

В душе не представляю кто это

Валерий Воронов

Я тоже не представляю хлопок в Поволжье или Муромских лесах..

Со
Сором

А на аэродроме в Энгельсе, порту в Новороссийске, в Москве, Белгороде, Щебекино, ростовской курской и воронежской областях? Говорят в стремлении обезопасить Россию хлопки и задымления докатились и до Сибири

Валерий Воронов

Ну тогда да..перекати-поле значить

Зона_Іn_Тересу

Убить

Со
Сором

А сдохли сами. Если темпы сохранятся к новому году будет 300к хороших русских, и это хорошо

Зона_Іn_Тересу

Щось мало

Со
Сором

Це офіційні дані. Судомні спроби більше півроку хоч щось захопити яскраве свідоцтво масштабів втрат Оркостану

Зона_Іn_Тересу

Хай їм грець скотинякам