Гераськин Дмитрий

нет повести печальнее на свете.....или есть.?

Ответы
Светлана Штейнбах

Есть. Вот наши Ромэо и Джульетты женятся, а жить негде, денег не хватает, а жена просит новый айфон.

Гераськин Дмитрий

Это не печально,а просто глупо...Ну и...к вопросу о характерах.)))

Светлана Штейнбах

Глупо, только если жена к мамочке не возвращается, а муж в петлю не лезет.

Любава

нет ничего печальнее когда погибают дети по своей дурости и по дурости родителей

Гераськин Дмитрий

(((((я не ожидал такого ответа.....

Любава

тут меня упрекают за мои ответы...ну уж простите..))))

Гераськин Дмитрий

Я не упрекаю...думал пошутить ,а задел за живое....и себя тоже....

Любава

извини..

Любава

))) все норм..это жизнь

Алена Шанибова

Конечно есть: Повесть о неразвитом интеллекте

Гераськин Дмитрий

Вы говорили за интеллект....но нельзя же его требовать от раба..

Алена Шанибова

Ну раб это еще не диагноз интеллекта

Гераськин Дмитрий

человек с развитым интеллектом и самооценкой априори долго не будет терпеть на своей шее чьи-то ноги.

Алена Шанибова

согласна, но все таки темперамент у всех разный - значит и срок терпения тоже разный

Гераськин Дмитрий

возможно...но иногда...срок терпения зависит от тех людей-за которых ты в ответе..

Имя Женское

Есть......когда любовь последняя и невзаимная

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне под него забраться или верхом сесть?)))

Наталья Фомина

"Муму" печальнее, чем " Ромео и Джульетта".

Гераськин Дмитрий

перечитайте Шекспира-мнение измените,Неужели жизнь немого и собаки дороже,чем жизнь двоих несчастных влюбленных?

Светлана Агламазова

чем повесть о несъеденной котлете...

Та
Танита

как развлеченье только в интернете

Гераськин Дмитрий

а для чего за печалью заходить в инет.?её итак достаточно...

Ро
Розочка

все повести...печальные ..печальны...

Лека Лютер

чем повесть о лимитном интернете...

Альбина Гаязова

есть... они жили долго и счастливо

Альбина Гаязова

еще неизвестно, как сложилась бы их жизнь, если бы они все-таки поженились

Гераськин Дмитрий

Возможно семьи вырезали бы до основания друг-друга..и их в том числе...

Альбина Гаязова

они бы ссорились, мирились, ссорились, мирились...

Альбина Гаязова

печальнее, если они любят друг друга, и один умирает, а другой не может и "живет" долгую жизнь

Гераськин Дмитрий

бывает,но это уже другое..

Ольга Никонова

чем повесть о Ромео и Джульетте

Ольга Никонова

что не так...есть другая версия

Гераськин Дмитрий

Втом-то и вопрос-нет ли печалнее этой истории...)

Бегущая По Волнам

чем повесть о Ромео и Джульетте

Гераськин Дмитрий

А о ком больше душа болит-о 13ти летней девочке,или о 17тилетнем парне?

Ирина Игнатьева

Чем повесть о ромео и джульете

Гераськин Дмитрий

о них все сказано в сонетах---а мой сонет где?)

Лидия Ёлкина

есть, но я еще ее не написала...

Гераськин Дмитрий

я сочувствую людям-даже в художественном кино.)

Лидия Ёлкина

кино это да, тоже люблю... а вот сочувствие к людям (не считая детей), как то трудней получается

Лидия Ёлкина

думаю, что мне не сочувствовали, поняла, что без этого жить можно, даже закаливает....

Гераськин Дмитрий

Закаляет ,да,Но.....способно ли после закалки по-настоящему любить.?

Татьяна Зайцева

о том что творится в мире этом

Инга Рыськова

Да есть, о самом себе)

Гераськин Дмитрий

!!!!!!!!!!!!Точно!!!!!))))))))

Амазонка Элизонка)

про золушку в семье

Амазонка Элизонка)

да в принципе-сказка Золушка.без конца

Амазонка Элизонка)

явно.все в прошлом

Гераськин Дмитрий

нет-иначе бы Вы об этом не вспоминали..

Амазонка Элизонка)

так по вопросу

Амазонка Элизонка)

Vi Za Vi

Есть и гораздо хуже

Vi Za Vi

Зачем? Вам мало слез, горя. Крови, расставаний на этом свете?

Гераськин Дмитрий

Ну,......если я сам затеял этот разговор....значит я хочу потеребить свою душу...)

Алекс Венцель

Есть и не мало...

Алекс Венцель

Набирайте Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте раздел "Чужие откровения", а ещё "Крутой поворот"...