Людмила Оносова

Мужчины, а вы дарите женщине цветы, когда идёте к ней на первое свидание?

Ответы
Юр
Юрий

Прежде чем задавать подобные вопросы, следует почитать правила этикета, которые никто ещё не отменял. В них говорится, что цветы будут создавать огромные проблемы девушке или женщине. С ними придётся всюду ходить, а это крайне неудобно. Представьте, что вас пригласили на свидание, которое в итоге продлится три-четыре часа. Вы гуляете с ним по парку, сидите в кафе, потом он ведёт вас в кино. И вот вы, как дура, всюду с мужчиной таскаетесь с этим букетом, и в глубине души возмущаетесь, неужели он не мог предвидеть эту элементрарную ситуацию?

Людмила Оносова

Если мы придём в кафе, то обязательно попрошу поставить цветы в вазу

Юр
Юрий

А потом вы уйдёте из кафе гулять дальше, и ваши цветы, смоченные обильно водой, снова с вами. Представляю ваши негативные эмоции, когда вода будет заливаться вам в руки за манжеты рукавов.

Людмила Оносова

Я вас поняла

Юр
Юрий

Хорошо. Правила этикета не с неба взялись, они предназначены создавать максимальное удобство людям. Цветы приносятся только тогда, когда вы приглашаете мужчину себе в квартиру. Тогда вы сможете взять вазу и сразу же поставить цветы туда. Они вашим любовным утехам мешать не будут...

Нептун

было раз одной, около 8 марта было, но в осн нет, во первых не в тему, некуда было его девать, да и она может не понравиться, а дар цветов это намёк на расположение, а если она мне не нужна, зачем на это намекать. Или там мороз на ул, какие цаеты еще. Короче цветы это когда уже хочется расположения.

С Э М😉

«Мужчина с цветами - это прекрасно,
Мужчина с цветами - это опасно.
Женское сердце просит внимания,
Мужчина с цветами - это признание»)
Песенку сейчас по радио в тему услышал

Язва Сибирская

Друг мой цветы - это такая мелочь о которой вообще не стоит и говорить желательно сделать такой подарок который остался бы от тебя на всю жизнь как приятное воспоминание

Людмила Оносова

И какой же это мог быть подарок, на ваш взгляд?

Язва Сибирская

Каждый раз по-разному это непредсказуемо

Alina Nn

я сразу предупреждала, чтобы никаких цветов. Я их не люблю. Я люблю наблюдать и восхищаться ими в их естественной среде обитания. А букет - это как рыба вытащенная из воды

Сибирячка

Анекдот. Назначил мужчина мне свиданку по телефону. Я сразу :"Про цветы не забудь! " В итоге, пришёл с коробкой конфет, выбрал бюджетный вариант.

Владимир Ляпин

Почти подряд второй вопрос про первое свидание, и надо ли цветы... Дамы, что с вами? Весна, предчувствие любви?

Людмила Оносова

Хочется цветов

Владимир Ляпин

Только цветов?

Людмила Оносова

Провокационный вопрос

Владимир Ляпин

"Предчувствую Тебя. Года проходят мимо —
Всё в облике одном предчувствую Тебя..."

Людмила Оносова

Блок

Владимир Ляпин

Угу...

Владимир Беккер

Если к ней домой иду то да а если свидание на улице то не всегда.Ведь женщины приходят только в 50 % случаев.

Людмила Оносова

Вот такие мы ...

Андрей Усольцев

Коньяк, шоколад и розу.... Это предел мечтаний моего времени, женщины изменились как изменилось время.

Людмила Оносова

Это же совсем не плохо

Андрей Усольцев

Замечательно, но печально что поцелуй обесценился

Людмила Оносова

А это плохо

Андрей Усольцев

Институт семьи обнулили, молодёж женится просто попробовать. Как ложку борща

Алл

Уже не всегда, теперь спрашиваю об отношении к цветам,а то пару раз у аллерголога оказывались.

Людмила Оносова

Ой, забыла, что такое тоже может быть

Алл

И не только, хуже всего равнодушие к ним,ты же не с просто лишь бы взять,а выбираешь,стараешься,а с первых моментов сразу негатив

Людмила Оносова

Разные женщины

Александр Киреенко

Сначала цветы, потом туфли, потом кольцо, после в ЗАГС потащат? Нет уж, в чебуречную и по домам!

Александр Киреенко

Ладно, не грусти, я пошутил. Я приду с коробкой конфет. Но есть будем вместе!

Людмила Оносова

Всё ясно

Александр Киреенко

Вот опять обиделась.

Дрок Виктор

Ну-у, ежели она ставит вопрос ребром или-или ... Что делать. Приходится. Хорошо что не все такие.

Алексей Пимяков

в наше время не дарили это было как покупаешь девушка цветами по мордам надавала бы

Людмила Оносова

Это очень странно

Алексей Пимяков

так было принято

Людмила Оносова

А сейчас принято у многих мужчин ничего не дарить женщинам

Алексей Пимяков

и правильно . то что надо делат покупать

Прохор Молчанский

Никогда не дарил. Дешёвый некрасиво дарить, а богатый, это я её заранее покупаю.

Людмила Оносова

Понятен ответ

Прохор Молчанский

А покупают только проституток.

Владимир Пермяков

нет, я ей просто денег перечисляю, чтобы она купила себе всё что понравилось...

Людмила Оносова

Деньги - это потом, но сначала цветы

Владимир Пермяков

Деньги-это то, почему могут появиться цветы в руках любимой, не путайте причину и следствие!

Александр Козлов

не зачем. для того чтоб поближе познакомиться достаточно просто пообщаться.

Людмила Оносова

Цветы - это уже внимание, любезность

Александр Козлов

любезность и внимание уместнее прояить если есть хоть какой то интерес к вам. хотяя...все индивидуально.

Я-Неординарная Личность...

На первое...для Любимой я каждый день могу все палисадники выкорчевать....)))

L S D

Кто-то сажал, а пришел такой жадный горе романтик и сорвал чей-то труд, потому что на букет денег жалко, но показать свою щедрость надо.. 🤦‍♀️

Я-Неординарная Личность...

нет....для Любимой я и Звезды достану с Неба.....

L S D

Крч, балабол)) мультик вспоминаю о том, как мужчина дарил женщине звезду. Пока она ебашила. Все что нужно знать об отношениях.

L S D

Бесспорно

L S D

🤷‍♀️

Хозяин Восточных Саян)))))))))

ещё чего по бабам не хожу они сами приходят они приходят значит им надо!

Николай Климов

зачем ? бутылки водки и противозачаточной таблетки хватает .🤔😂🤣😂

Са
Саша

Вряд ли на первом свидании мужчина - мужчина, а женщина - женщина