Светлана Краснова

Что вы скажете гостям,пришедшим без приглашения?

Ответы
Людмила Гончарова

Сама не хожу без приглашения и вам не советую,хотя...смотря кто нагрянет и,смотря к кому вы пойдете...однозначного ответа нет...Господа,вам,молодым проще,а раньше,не каждая семья могла себе позволить иметь телефон,или..."посыльного"....жили скромно,ходили в гости без приглашения и всегда были рады 6остям,а сейчас-заелись...

Виталий Валсамакин

есть поговорка : незваный гость - хуже татарина , татары посовещались и решили : незваный гость - лучше татарина !

Вера Воронцова

у меня срочно найдётся тысяча и одно дело...лучше три раза предупредить о приходе,чем видеть недовольные рожи

Антон Левчук

скажу здравствуйте! Дорогие мои! проходили мимо? Проходите дальше!!!! 😄

Антон (Донской Казак) Веселов

Ой!А что же вы так быстро уходите?Даже чаю не попили... (Шутка про тещу)

Татьяна Норкина

Как хорошо,что вы ногами в дверь стучите - не с пустыми руками пришли!

Марина Ильина

проходите, и постараюсь очень быстро чего-нибудь сварганить на стол

Aлександр Кривенко

Очень рад! Проходите, пожалуйста! и т.д. А что? Есть другие варианты?

Ната Мир

ой как жаль что вы не пришли часом раньше, я уже ухожу)))))))))))))))))00

Милота))

заходите, гости дорогие, я вас чаем угощу с плюшками и вареньем

Наталья

обрадуюсь, и не знаю, что скажу. приглашу на кухню или в зал

***азода*** Наджимутдинова

Я- узбечка, а у нас гостей не приглашают, они сами приходят

Александр Покалин

Проходи, ложись закуривай и не уходи- без тебя лучше!..

Я Слева

Чай без сахара пить будете, так как руки с мылом мыли.

Юрий Баранчиков

Заходите, Светлана Краснова! Очень рады видеть ВАС!!!

Светлана Зырянова

Это зависит от того, что принесли или с чем пришли=)

Светлана Зырянова

Виктор Набунский

Здравствуй дорогой,проходи,очень рад тебя видеть!

Илья Бедрин, Челябинск

Зависит от Вашего отношения к неприглашённому.

Ирина Хафизова

проходите гости господа,чем богаты,тому и рады