Светлый

пришла и отарвала голуву львам чумачечия лиса и львам не досна

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

Бог, увидев с высоты как много на земле войн, отправляет туда своего сына, чтобы тот разрулил ситуацию. Иисус спускается на землю, там какой-то хиппи, увидев, что он длинноволосый и с бородой, подходит к нему и говорит:
- Да ты, я вижу, наш! Пошли со мной, не пожалеешь.
- Но я…
- Да подожди, потом поговорим, у меня есть хорошая трава, давай курнем сначала.
В общем, заходят они в укромное место, раскуривают по косяку, и хиппи спрашивает:
- Ты что-то там хотел сказать?
- Да, я сын божий!
- О! Я ж тебе говорил: классная трава!

Бабушка♛ Снежинск

Наркоман сидел у окна девятого этажа и неожиданно упал вниз. Собралась толпа людей, его спрашивают: - Что случилось?! (Н)(обтряхиваясь): Понятия не имею, сам только подошел.

** Катерина **

лиса Чернобуркой была? видала недавно одну такую 🙂 ))

** Катерина **

чем я так обрадовала? )

** Катерина **

ага) Настоящая! она такая облезлая сейчас - не сезон ей 🙂