Аврора Пупкова

🙂 СМОЖЕТ ЛИ СТАТЬ ГОРОДСКАЯ МУРМАНЧАНКА УСПЕШНОЙ ДОЯРКОЙ?

Ответы
Павел Конышев

В 80-х годах (при Горбачеве и пустых прилавках) в Апатитах мы, будучи успешными инженерами, стали не менее успешными огородниками

Аврора Пупкова

🙂 ДА, НО ТАМ ЖИВЫЕ БЫКИ, КОРОВЫ, ТЁЛОЧКИ.

Павел Конышев

У нас на даче их не было, хотя с удобрениями и в самом деле было проще

Александр Новобранец

при желании все можно, медведя в цирке научили на мотоцикле ездить ,а человека.....

Аврора Пупкова

🙂 ПОНЯТНО. ЗНАЧИТ БУДЕМ ПРОБОВАТЬ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Александр Новобранец

а альтернативы ни какой?

Аврора Пупкова

:):):) НУ ПОЧЕМУ...., ИМЕЕТСЯ. НО ДУМАЮ, ПОРА ЖИВОТНЫМ ПОМОГАТЬ. ХОТЯ, ПОДУМАЮ. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ

Антон Anton

Почему бы и нет? При желании можно научиться всему.

Аврора Пупкова

:):):) БЫКИ, КОРОВЫ, ТЕЛОЧКИ

Антон Anton

Не бойтесь, эти не кусаются... Лягнуть могут, ну или боднуть

Аврора Пупкова

:):) ПОВРЕДИВ, НАРУШАТ КРАСОТУ.

Антон Anton

Езжайте уже

Аврора Пупкова

:):):):) ХОРОШО, КАК СКАЖЕТЕ, МОЙ СОБЕСЕДНИК! АНТОН, СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ И ЮМОР СО ВЗАИМОПОНИМАНИЕМ. ДАЙ БОГ, ВСЕХ БЛАГ НА ВАШЕМ ЖИЗНЕННОМ ПУТИ !!!!

Сергей Сергеев

КОНЕЧНО СМОЖЕТ ЕСЛИ БЫЧОК ПЛЕМЕННОЙ ПОПАДЕТСЯ

Аврора Пупкова

:):) "ПАРШИВЕЦ", Я НЕ ОБ ЭТОМ. Я О РАБОТЕ, О ТРУДЕ.

Сергей Сергеев

А Ааааа... прошу прощения))))) Все зависит от рук, как дергать

Аврора Пупкова

:):):):) СЕРГЕЙ, ПОЗВОЛЮ, НАПОМНИТЬ ВАМ, МЫ НЕ ОДНИ, НЕ НАЕДИНЕ. Я ЗНАЮ, ЧТО С БОЛЬНЫМИ РУКАМИ НЕ НУЖНО ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ. :):):)

Сергей Сергеев

ну конечно же, доярки как передовыми доярками становятся. Если умело дергать то увеличишь производительность минимум в полтора раза. И соответственно и отдача продукта будет более эффективной

Евгений Карпов

Попробуй , чем чёрт не шутит 🙂

Аврора Пупкова

🙂 ЧЁРТ -ЭТО ЛАДНО. А ПРИМУТ ЛИ БЫКИ И ТЁЛОЧКИ. И БУДУТ ЛИ КОРОВЫ ДОИТЬСЯ И ТЕЛИТЬСЯ !?

Yuran

человек способен на многое.

Аврора Пупкова

🙂 ДАЖЕ ГОРОДСКОЙ?

Степан Удилов

при желании конечно может!!

Аврора Пупкова

🙂 А ГОВОРЯТ, ЧТО НЕТ. ЧТО ОРГАНИЗМ НЕ ВЫДЕРЖИТ.

Степан Удилов

а чем отличается организм доярки и городской жительницы?

Михаил Кулаковский

Легко.Было бы желание. )))

Михаил Кулаковский

Это не люди,они на добро отвечают добром. )))))

Аврора Пупкова

:):) А С КРАСОТОЙ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Михаил Кулаковский

Красота делу не помеха. )))))) Об этом расскажу наедине. 😉 🙂

Аврора Пупкова

:):):):):):) УРА !!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!! ДО КОНЦА !!! ДА, ДА, ДА !!!!! КОГДА ?

Михаил Кулаковский

Как только пожелаешь!!!! ))))) И с удовольствием тоже!!! Как же без него-то? ))))

Не Гламурный)))

сможет если захотит

Аврора Пупкова

🙂 СПАСИБО. БУДУ ЗНАТЬ.

Светлана

Нет да и зачем))

Светлана

Радовать сколько вашей душе угодно будет!!!)

Аврора Пупкова

:):) А, ПОНЯТНО. ЛАДНЕНЬКО ТОГДА, БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ РАДОВАТЬ ЛЮДЕЙ. БЫКИ, КОРОВЫ, ТЁЛОЧКИ МЕНЯ ТАК НЕ ОЦЕНЯТ :):) НО МНЕ ПОРА С СЕВЕРА ИЗ МУРМАНСКА КУДА-НИБУДЬ ЮЖНЕЕ ПЕРЕБИРАТЬСЯ. ЗДЕСЬ "АНОМАЛИЯ" :):) С ПОГОДОЙ, БОЛЬШИЕ И ЧАСТЫЕ ПЕРЕПАДЫ ДАВЛЕНИЯ. А ВО ВРЕМЯ СЕВЕРНОГО СИЯНИЯ - Я, ВООБЩЕ, ГОЛОВУ ДЕРЖУ, АЖ, ДВУМЯ РУКАМИ. ВОТ НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ОНА У МЕНЯ В ЭТОТ МОМЕНТ БОЛИТ. ПОЭТОМУ, СВЕТЛАНКА, НАДО СВАЛИВАТЬ :):)

Светлана

Тогда к нам можно - у нас городки строят и условия хорошие)))

Аврора Пупкова

🙂 ОЙ, СВЕТЛАНА, А ГДЕ ЭТО У ВАС?

Светлана

.