Здравый Знакомый

Историю делают люди..знаковые люди.
Кто для вас, в 2022 году, стал такой знаковой фигурой?

Ответы · страница 2
Дмитрий Новаш

Илон Маск

Здравый Знакомый

кстати - да)

Lаzy

Залужный.

Игорь

Залужный

Ѻлегъ

РОД – един ... извини, но они защищают своего эгрегора.

Игорь

Олег. Если бы на твою голову и твоих детей сыпались ракеты и снаряды... (к примеру) ты бы не взялся за оружие? Не пошел бы сначала вдребезги и пополам всех расчехвостить, а потом разбираться, кто чего кому сказал?

Ѻлегъ

Игорь если бы... тому кто посягнул мало бы не показалось ...дело в том, что я ходил в пункт призыва. меня перенаправили в ФСБ а там сказали:- дедушка, сиди на попе ровно. справимся без тебя 🤷‍♂️

Игорь

Без тебя не справятся, сам знаешь, умный мужчина, не мальчик. Придет и твой черёд делать выбор не в интернете, а по жизни. Будет возможность выбора стать соучастником или отказаться. Игра тотальная, коснется всех. Зерна от плевел. Экзамен на звание человек.

Ѻлегъ

Наверное ...

Fi
Filin

Путин.

Fi
Filin

Это очепятка. ЧЕЛОВЕК Вспомнил кто это?

Здравый Знакомый

спасибо, я в курсе, что я человек)))

Fi
Filin

Да, туповатый правда, но тоже человек. Хохол наверно. Они все тупые.

Здравый Знакомый

мда..стареешь черт, стареешь)))

Fi
Filin

Алекс Венцель

Путин!

Александр *********

никто

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Никто

Серафима

Путин

Vi
Viktoria

Путин

Александр Грызлов

Нету

Николай Смирнов

ВВП.

Елена Данилова

Я