Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Что такое"ПредИСТОРИЯ рождения КОНСТИТУЦИИ России в 1987-1993гг."?

Ответы
Натусичка

Расширены права и обязанности граждан, формы государственного, повысилась роль социалистической законности в деятельности государства. Одновременно с этим 6 статья Конституции провозглашала КПСС ядром политической системы СССР.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Российская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?

Мистические Вибрации Мозга

это уничтожение конституции СССР. передел территории влияния между правящими кланами в бывших республиках СССР. Вход во власть уголовного элемента.И мошенничество на государственном уровне.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Народ способствовал этому.Нельзя и Вам лично уходить от ответственности.Никто НЕ БЫЛ ГОТОВ к реформам.О конституции никто не вспоминает до сих пор.Вот ворюги и мошенники восторжествовали.НАРОД дал право им гулять

Мистические Вибрации Мозга

о каких реформах мы говорим?) чему способствовал народ? Народ проголосовал на референдуме за сохранение Союза и на следующий день трое преступников подписали смертный приговор стране. или народ способьствовал на выборах?) Единственное в чём можно упрекнуть народ .так это в гражданской трусости.

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Да!Правильно!В ТРУСОСТИ!И в невежестве,в варварстве!В незнании КОНСТИТУЦИИ страныРоссийская АКАДЕМИЯ НАУК закрепила аналитические ИТОГИ конституционного развития страны согласно ч.3 ст.13 и ст.12 с 1993 г.?.

Рустам Демоненко

это время из моего детства десять лет жизни бы отдал лиж бы то время вернулось

Рустам Демоненко

извиняюсь за вопрос - мы людишки часто смеемся над тем чего не понимаем пытаясь смехом скрыть что мозгов понять не хватает

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Слава богу!Поняли,а то всё сваливают на ВЛАСТИ,а сами-то КТО?Не преступники ли,если КОНСТИТУЦИЮ даже в руках не держали,не видели,не слышали...А всё жалуются на разруху...Работать надо!И прежде всего,ГОЛОВОЙ!

Рустам Демоненко

не в конституции дело а в людях раньше у всех была одна цель КОМУНИЗМ и вся страна к нему стремилась - а сейчас все живут обособленно тоесть каждый сам за себя

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Нужна ЕДИНАЯ объединяющая ЦЕЛЬ.Политическая ИДЕЯ.У Крестьянской партии(либеральная РОССИЯ) она есть!

Рустам Демоненко

вот только попрощу без агитации - у меня партия состоящая из дочки и сына и мне ее вполне хватает

Жара *******

ну был же СССРдо этого блистательного времени

Олег Xxi

я в школе этого не проходил

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Надежда Сарабеева

наверное конституция СССР

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Вы первая пришла ко мне с вопросом.Я ответила Вам.До свидания.

Надежда Сарабеева

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ??????????????

ОК
Оксана Корепанова

Переворот и распад СССР

Александр Приймаш

преподаватель истории

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Александр Бородач

а вы учитель истории

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Fininnovacii

как она радилась

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Какой суд?Где он?Народ был доволен такими расправами над КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИЕЙ(КПР) с 1990 года

Fininnovacii

я в этом не чего не понимаю

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Спросите у ВАШЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ и главы администрации:как они выполняли ч.3 ст.13 и ст.12 основн.гражданс.закона?Тяжело идёт реформа гражданского САМОСОЗНАНИЯ(менталитет)

Данияр Кангрепов

это история

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

*.*неизвестно- Неизвестно*.*

ыыыыыыыы

Oleksiy Pustovit

не знаю

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Татьяна Копытько

Ууу....

Bogomolova-1954G.r. Ludmila