Татьяна С.

Рай, это место, где нет будильников, понедельников и начальников. Похоже, пенсионеры уже все в раю?

Ответы
Сергей К.

Агась ... вот уже 2 года в раю живу и радуюсь что в 55 лет проскочил мимо варварского пенсионного закона о геноциде пенсионеров

Сергей К.

Ему не дадут выйти на выборы. а вот жена у него молодец. прорвалась в Госдуму !

Татьяна С.

Не слышала. Но кто она и кто он.

Сергей К.

Да в Госдуме 315 ЕдРосни там бесполезно что то говорить

Сергей К.

👍

Екатерина Емелина

В раю не должно быть боли, а пенсионеры хорошим здоровьем вряд ли могут похвастаться. И еще там, говорят, царит любовь....

Борис Толстошеин

увы-увы....будильнико - начальников нет конечно....но денежкоплательщиков тоже уменьшается...

Аленка Светлая

В России в основном все пенсионеры работают, кроме инвалидов и немощных.

Татьяна С.

Да кто работает, молодым работать негде,думайте, что пишете, а вопрос был шутка.

Де
Дерсу

Не факт. Размер пенсий таков, что пенсионеры скорее в Чистилище.

Татьяна С.

Возможно...

Виктор Соловьев

У вас ложные сведения. происки евреев...Рай-там так же работают..

Вынос Мозга Вручную

не совсем они дни недели считают, а когда пенсия будет...

A@
Alek @

пенсионер автоматически становится начальником...

Татьяна С.

С чего бы

A@
Alek @

а вот да... с чего бы?

Вася Куролесов

Неееее...в очереди стоят...там тож QR-код нужен...😉🤣

Че
Человек

только совершенное здоровье отсутствует.

Амир Гаракоев

В адских условиях жизни большинство

Уральская Рябинушка

Но не сказано, что там и внуков нет

Анна Савина

Вот только пенсию побольше бы.))

Ан
Анатолий

Так думает наше правительство.

Татьяна С.

Точно

Сергей Ханьжин

наверное,они ближе к аду!!!!!

Ге
Георг

Доживем поймем

Михаил Румянцев

А работающие?!

Татьяна С.

А вы - нет ещё.

Михаил Румянцев

Ну и ладно.

Андрей Акбаров

на пороге 😉

Лю
Любовь

ДААААА!!!!!!

Александр Грызлов

Я такой