Калошина Дарья

как связаны между собой кол-во денег в обращении и характер их движения?

Ответы
Роберт

Если они начинают оседать в чулках- то их печатается всё больше и больше. И вроде товар должен накапливаться , и будучи не купленным - дорожать. Потому в Америке у людей урезают зарплату, если она нигде не используется.

Роман Рудой

По принципу обратной зависимости. Чем больше денег тем меньше скорость их обращения и наоборот, в другом случае равенство будет нарушено

Bablo Zlo

это задачка для школьников чем больше бабла тем больше оборот ух это утопия. а про совокупность платежного баланса на душу населения

Roman K.

Очень просто: денег всегда меньше чем потребностей)))

Konstantin Kotov

ессль не осознаны тобой--то осознаны кем-то

Валентин Птащенко

ну видно что с экономистом говоришь)))

Калошина Дарья

ну,да)

Валентин Птащенко

тогда что я тебе дилетант басни петь буду)))

Калошина Дарья

ахах

Валерий

...правильным выбором направления!

Nikola Mahkov

умом

Калошина Дарья

умный ответ.