Алена Шанибова

Вы смогли б завещать, после смерти, свои органы для пересадки больным?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Нет я противник пересадки.но я за излечение человека,я за новую антипаразитарную и восстановтительную медицину в том числе и за выращивание органов из собственных стволовых органов.я всегда считал пересадку хоть и гуманным но всё же малоэффективной методике которая не даёт человеку жить.

Владимир Федоров

Знаете,наверное смог бы;но страшновато,потому что сейчас у нас полный обман и боюсь,что органы могут уйти не больным,а богатым и преступникам,поэтому не рискну.

Валерий Ишутин

Если бы я не был склонен, в молодости,к вредным привычкам то да . Правда это могут решить только специалисты.

Илья Кирсанов

если кому и нужны мои пропитые, прокуренные, а потои и мертвые органы. пусть берут, после смерти не жалко

Аскар Буркитбаев

Скорее да, чем нет. Только собираюсь жить долго, а потом кому нужны будут запчасти сильно б/у.

Игорь Меньщиков

нет к сожалению у меня уже ни одного здорового органа не осталось завещать нечего

Ал
Алексей

да запросто. что в этом такого. мне уже будет пофигу. хоть в футбол с ними играйте

Наталья

нет. я хочу дома умереть в старости, чтобы мои органы уже никому не понадобились

Татьяна Зиновина

я вроде не собираюсь умирать, а в старости мои органы врядли кому пригодяться

Вика Казакова

если бы я знала что это пойдет людям на помощь и спасет им жизнь то ДА

@@
@#@## @@@

ДА ПОЖ..СВОБОДНО..МНЕ ТО ОНИ ТАМ УЖЕ НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ БЫ..ПОЧЕМУ БЫ НЕТ?

Натали Горшанова

я не думала об этом, потому что здоровых органов у меня нет((((

К В - 2.

конечно-мне они уже ни к чему..а кому-то может жизнь спасут.

К В - 2.

в крематории?-ну вам может и нужны-а мне ни к чему.

Абдул М

ну тогда отдавайте

К В - 2.

да я не спешу...могу еще лет 50 и подождать.

Абдул М

дай БОГ

К В - 2.

ок.

..

Их же можно извлечь, только почти сразу после смерти, да?

Елена Грачёва

боюсь, что это ускорило бы мой конец... в нашей-то стране!

Катерина Фрескина

да, почему бы и нет? кому-то они помогут больше, чем мне..

Таня Ежова

пожалуй, да... сомневаюсь, правда, в пригодности...

Людмила Гончарук

А почему-бы и нет, может кому-то жизнь спасет.

Ceргей Гауфлер

ДА так и сделаю,мне то они уже не пригодятся!

Инна

вопрос очень сложный..сразу так не решишь...