Прошлое

Извините, все стеснялась спросить: а что такое керлинг???

Ответы · страница 2
Василий

Спортивная игра. Цель которой забить свои камни в дом (мишень) и вытолкнуть камни соперника.

Людмила Кудрявцева

Смотрите олимпиаду сейчас как раз играют в керлинг --т е пуговица шары гоняют по полю!!!!!

Галина П

спортивная игра на льду, пускают снаряд наз. камень. Даже на олимпиаде в Сочи играют)))

Ка
Катерина

Вид спорта. Очень интересный, нам с отцом нравится, не каждый просто его понимает 🙂

Ирина Воробьева

командная спортивная игра на ледяной площадке,а на будущее гугл тебе в помощь

Мужчина С Фамилией

кручение, скручивание. они камень подкручивают слегка - наверное поэтому. 🙂

Виктор Смирнов

Это увлекательнейшая игра. Только ей надо увлечься лично. Тогда её поймешь

Xanlar Vahabzade

Олимпийский вид спорта.Смотрите. В Сочинскую олимпиаду по телевидению..

Волга

вид спорта когда много теток со швабрами прыгают вокруг камня ...

Ольга Ольга

да это игра,в которой толкают гигантскую шайбу...ну как-то так...

Андрй Лихолат

Это игра с помощью большого мраморного камня, щеток и шайбы

Ольга Уваева

это когда много домохозяек тщательно отмывают пол шваброй

Зи́гмунд Фрейд

ЭТО СОРЕВНОВАНИЕ УБОРЩИКОВ,КТО БЫСТРЕЕ И ЧИЩЕ ВЫМОЕТ ПОЛ.

Людмила Петухова (Торопова)

вот и мне интересно. в чем суть , почему вдруг стал спортом

Елена Ильченко

утюг с ручкой передвигают по льду полотерками..как то так

Прошлое

🙂

Андрей Древин

теперь один из разновидностей Олимпийского вида спорта

Рустам Болтаев

Вид спорта)) Который присутствует в Олимпийских играх))

Ульяна Панина

тупой спорт на льду шары помойму катают тип камней

Евгений Киселев

это камень по льду катают, и в мишень попадают.

Вячеслав Гетингер

"замечательный и зрелищный" зимний вид спорта

Прошлое

мдааааааааааааааааааааа