Яна Марченкова

Если бы змей был запретным, Адам и его бы съел.

Ответы
Ванюша Вааще

Ева поддалась на обман змея и сьела запретный плод, Потом уговорила Адама. Запретностт тут ни при чем. А если бы змей был запретным...наверное ему было бы трудно уговорить Еву сьесть его, противного, склизкого, вонючего. А вооюще-то змей был куклой, а кукловодом ангел.

Туничка

ну ты Вааще молодца!!! 😛

Ванюша Вааще

И какой именно факт? Что-то я не слышал....подскажите?

Тастемир Рахимов

Все зависело от твоей сестры, Евы.Взбрело в голову скормить оболтуса яблоком, скормила. Так, что вопрос не по адресу, спроси у сестер своих. Мы что, мы объект ли, предмет ли, но что- то такое, на котором Евы экспериментируют по наущению гадов ползучих.

Туничка

😄 🌹

Юрий Бобровский

Не вали с больной головы , на здоровую .,,, Адам согрешил тем , что поддался на провокацию Евы . Это она сьела Яблоко , а Адаму тока дала попробовать ., Что бы не быть наказаной одной .,,,

Валерий Карезин

С чего вы взяли что Змей был запретным. Древо познания было запретным, а Змей соблазнил Еву съесть яблоко с древа познания. А так они с Адамом бродили по раю дураки дураками.

Туничка

я спросила: если бы?

Элзар

адам был сделан из глины, не удивительно что он съел яблоко, там же была влага....в змее оно так же имеется, съел бы. ничего страшного

Елена Поднебесова

Первой откусила Ева, а уж потом накормила Адама... Так, что зависит от того как его приготовила бы вторая половина Адама.

Олег Болдырев

Адам не ел змей , и поэтому съел запретный плод , и был за это изгнан Богом из Рая вместе с Евой его спутницей !

Туничка

это прикол

Олег Болдырев

Это не прикол , просто я люблю сочинять и придумывать разные истории и ещё я люблю сочинять стихи ! 🙂

Туничка

это же здорово!

Олег Болдырев

Согласен ! Что это здорово ! -- Уснуть бы мне , Лишь сном усталым , И снова окунуться , в ту пору , Куда ходил я , Очень часто , Бывало рано , По утру , Там часто , Видел я зарницу , Чудес прекрасных , Как в раю , Я удивлялся , эка дива , И просыпался , не до спав ... 🙂

Туничка

очень красиво!! 🌹

Александр Меркульев

Если бы Ева умела готовить барбекю из змеи, то скорее всего - съел. Ведь Змей не плод, его надо красиво подать.

Лев Аксенов

Вполне возможно, ведь рай где-то в арабских странах, а арабы змей едят! Сын там служил ( в Сирии) рассказывал.

Туничка

🌹

Виктор Куракевич

Вот женщину я обнимаю, Она ко мне льнет пламенем. А Ева , я вдруг понимаю, И яблоко съела и змея./ И. Губерман/

Геннадий Михайлович Кислов

Ага! И весь гарем Адама сдох бы от бескормицы! В Питоннике сохранялся ПИТОМНИК, до поры до времени...

Михаил Батов

Боже...Вот откуда у меня это желание пойти, б л я, на болото, наесться жабынят, никто меня не любит...

Анатолий Чурин

В купе поезда: - Мужчина! Вы ещё долго молчать будете? Я для кого тут стесняюсь? 😄

Туничка

молодой человек,шо ви мине мигаете и мигаете?-Простите у меня тик.-Да ви подлец! я таки вся уже настроилась!))))))

Анатолий Чурин

Две старушки беседуют: " Слухай, а ты со своим дедом ночью балуешься?" - " Да ты что, старая, 80 лет уже,какой там..." -" А вот мы балуемси...Лягем рядышком, раскрутим его и глядим-в чью сторону упадёт, тому завтра и за хлебом идти!"

Туничка

😄 😄 🌹

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Туничка

😄 😄 вот уж точно!!!!

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду! 😄

Туничка

😄

Асет Крымкулов

нет! просто укусил бы и понял что змей на вкус как женская сумка из шкуры змей

Туничка

😄

Михаил Корман

Коньяка тогда не было. Жаль. Шашлычок из змея под шашлычок неплохо бы пошёл.

Туничка

😄

Михаил Корман

Приятно увидеть вашу улыбку

Туничка

да уж!! - с улыбкой у меня все хорошо))))

Дмитрий Смирнов

Я бы точна змея предпочел. =)) Яблоки хорошо конечно, но мясо всяко лучше. =))

Александр Ксенофонтов

ОНИ ТОГДА ЖИВОТНОЙ ПИЩЕЙ НЕ ПИТАЛИСЬ. КОГДА НА ЗЕМЛЮ ПРОГНАЛИ НАУЧИЛИСЬ.

Владимир Морозов

Всё зависело от Евы. Адам её любил, но не себя. Это повторяется и сегодня.

Дмитрий Каракозиди

Че-е-ерт, бог не сообразил. Избавил бы человечество от змея искусителя.

Гульдарья Карабалина

Подожди, причем Адам? Ведь запретный плод ( то бишь яблоко , съела Ева).