Селезнёва)

Главное в диете-вовремя лечь спать?

Ответы · страница 2
Advisor Mr

Главное понимать, что это сбалансированное питание, а не его отсутствие)

Селезнёва)

Ох))))прям вся анкета...пожалуй несбалансированной похожу

Advisor Mr

😂 😂 😂 😂 😂 .. как предсказуемо ) Так ведь нельзя сбалансировать то, не знаю что ) Или давай конкретный вопрос )))

Селезнёва)

Ну женщины вообще,предсказуемы;)))если правильно себя вести с ними

Advisor Mr

Вообще согласен, так считают все... женщины) Не всегда вы предсказуемы для нас) А знаешь почему? Потому что вы не всегда предсказуемы и для себя)) Ну что - будем балансировать или нет? )

Advisor Mr

😵

Ольга Литовченко

Лечь спать не ужиная и вставать не завтракая. В Освенцуме жирных не было.

Roman$ Бутаков

Главное в диете есть что хочется, и не морочить голову себе и окружающим

Светогор

После шести - рано, а после полуночи - на полный желудок ложиться нельзя.

И Так-Она Звалась Татьяной.

Только сядешь на диету-рядом обязательно то-то начинает.....жрать!!!!!!!!!!!!

Ve
Veselo

не вовремя а главное с кем-то лечь спать!!!вот тогда еще и треша будет 😉

Селезнёва)

Треша это храп Вы свой называете?)

Агрессор

ага. слегка перекусив. 🍗 🍖 🍕 🍔 🍯 🧀 🍲 ☕

Nazim Abbasov

Ешьте только качественную еду и старайтесь не экономить на питании.

Дмитрий Гущин

главное в диете витамины. те, кто лежат в коме только их и принимают.

Селезнёва)

А ещё....бактерии которые живут в кишечнике....они главные;)))

Дмитрий Гущин

вы не путаете глисты с бактериями?

Елена Котова

Не жрать как скотина до шести вечера, да и вообще не жрать,а кушать!

Rostik Kotov(Достаевский)

Главное чтоб диета китайская была.тогда можно есть все

Михаил Василенко

Главное в диете-вовремя перестать жрать😉😁😁😁😁😁😁😁

Михаил Зарипов

Да. Иначе в 2-3 часа ночи сделаешь себе что-нибудь вкусное и много

Заур Бозиев

В диете главное холодильник держать закрытым на амбарный замок

Z N

Это точно! Но еще главнее не проснуться ночь от чувства голода!

Селезнёва)

А вы сны интересные заказывайте)

Бекки Шохимардонов

В диете главное сила воли. Когда нет сила воли и сон не поможет.

Андрей

и запереть холодильник на висячий замок, а ключ отдать мужу)))

Алексей Фролов

любви вам, и щастя без границ! спокойствие души и равновесье!

Nazim Abbasov

Волнуйтесь как можно меньше, а лучше — вообще не волнуйтесь.

См
Смехова­­

Вау..а у меня когда то тоже был одно время такой никнейм)))..

См
Смехова­­

В смысле...чем вызвано столь бурное удивление...

См
Смехова­­

Это я удивилась...хотя..здесь в спрашке не только ники...выражовывания и фото тырят...)))...

См
Смехова­­

Hodie mihi cras tibi ( c)..

Абрамович

и чтоб холодильник не снился, а то не ровен час проснешься

Абрамович

ага