/// Марина ///

Если Вы стали похожи на свою фотографию в паспорте, срочно идите в отпуск.....))))

Ответы
Наталья Маркова

Меняла тут паспорт, говорю паспортистке-" слава богу, в последний раз меняю!" Она отвечает-" У нас уже примета! Кто так скажет, обязательно замуж выходят и опять приходят менять!" Посмеялись всей очередью. А сейчас чую- не избежать мне этого судьбоносного шага!))))))))))

Наталья Желнова

Ну, я на паспорте выгляжу ого-го. А вот в жизни что-то в последнее время хуже, чем на паспорте.

Людмила Полтавская

это уж точно. Во всяком случае - это о новых загранпаспортах. Там это весьма актуально.

Олег Пушной

А если фотография на фотографии в паспорте я выгляжу гораздо лучше, чем в реальности?

Peter Herber

ой... если я буду похож на ту фотку, то мне не в отпуск, а в спорт зал нужно будет идти))

Елена *****

У меня фотка в паспорте-конфетка)))
Я после отпуска так выглядеть
начинаю)))

Раиса Пронина

У меня уже вся моя жизнь сплошной отпуск и фото в паспорте тут не при чем.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

................................................................................ЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Городюк

Если я стану похожим на фотографию в паспорте, то мне в психушку.

No
Nora

да нет, я лучше, на паспорте уродина какая-то, а я модель))))))

Наталья

Я бы очень хотела,сейчас походить на фото в паспорте...))))

Наиль Заитов

конечно,ведь дальше фотка только на памятнике))))))))))))))

Алевтина Филина

покажу паспорт директору, глядишь и в отпуск отпустит

Елена Васильева

ЕСЛИ ЭТО ЛИЧНО МНЕ, ТО ВЫ ПОЛЬСТИЛИ, СЕЙЧАС 52, БЫЛО 45.

Алеся Дуржиева

в моем случае еще и в блондинку перекрасится нужно

Антон Короткевич (Питер)

Маришка, видела бы ты её - так бы не говорила..

Елена Соколова

А я итак в отпуске. ) Но дни просто пролетают.

Юрий Войнов

а если всё намного запущеннее? На пенсию? ))))

Борис Иванов

Если я стану похож на свою фотку паспорте...

Nikolai Garskov

с машиной времени, чтобы первую вклеить?