Ты Говори, Я Умею Слушать

А по каким признакам ваши близкие понимают, что у вас нет настроения?

Ответы · страница 2
Marta Pan

В настоящее время у меня каждый день хорошее позитивное настроение,незнаю,как у других

Ты Говори, Я Умею Слушать

я рада, что у вас все хорошо!!!!💐

Александр Румянцев

я начинаю бить посуду,ломать мебель и биться головой о стену......😁😁😁😂😂🤣🤣

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂я не верю.. улыбаюсь вам..вы добрый и тихий...

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌺 🙂замечательного вам настроения!!!!

Капля Радуги

Они не понимают и такое чуство не хотят понимать. Как спицально дергают в этот момент

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌺 🌺 🌺они есть..просто душу открывать не спешат....

Капля Радуги

Возмо вы правы💘 спасибо от всех души🎈

Ты Говори, Я Умею Слушать

Вы добрый и чуткий человечек!!!! все у вас сложится-сбудется!!! Все будет хорошо! рада была разговору с вами!🤗

Капля Радуги

Вы правы. И ждать осталось совсем недолго. В августе к жениху переезжаю

Ты Говори, Я Умею Слушать

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗счастья вам, взаимности в любви!!!!!!

По
Поговорим?

у меня всегда есть настроение, только разное, но я приветлив со всеми, если не довести

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо за ответ...все четко и понятно...приятного вечера вам!!!

Андрей Хрисанфов

Услышав клацканье затвора "узи" или звук досылаемого патрона в патронник ремингтона.

Юрий Яркин

Близких у меня нет..., цените того кто рядом... и представте что близкие все исчесзли

Дан Бузмаков

хмурый вид, отсутствие желания разговаривать с ними либо вообще избегание людей.

Ты Говори, Я Умею Слушать

яркое проявление...искренне желаю вам пореже пребывать в таком состоянии...приятного вечера вам!!!

Дан Бузмаков

Благодарю) и Вам удачного вечера) Всего хорошего)

Михаил Алексеенко

Я стараюсь , как могу, не сливать на них свои неудачи. Наверное удаётся не всегда.

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам за удивительный ответ!!! мира, радости, счастья вам!!!

Emmanuil Christov

когда человек грешит, всем ясно , что у него нет настроения, и ему нужно каяться..

Ты Говори, Я Умею Слушать

простите, вы только с грехом связываете плохое настроение???????

Emmanuil Christov

В Боге - человек радуется, хотя по плоти может испытывать трудности..

Ел
Елена

А я на близких своё "не в настроении" не транслирую. Да и на неблизких тоже.😄

Наталья Полякова

Вообще не понимают. Считают что всегда должна быть для них весёлой и доброй

Ты Говори, Я Умею Слушать

😉но это трудно..мы все живые люди.....

Ольга

я начинаю хохмить и всех подкалывать...если это началось- все....разбегйтесь

Анжела Мартиросян

Когда я молчу потому что если все хорошо я болтаю вообще болтушка по жизни

Та
Тамара

они никогда не поймут, потому что оно - позитивное - присутствует всегда...

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂рада за вас!!!!! улыбчивого дня вам!!!!!

Анжела Никулина

Я молчу или ухожу в свою комнату, чтобы побыть одной , или ложусь спать

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂спасибо за ответ..очень похоже на мою реакцию...

Юлия Карабанова

Одни мои близкие - по интонациям голоса, другие - совсем не понимают...

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам за откровенный ответ..радости, мира, добра, счастья вам!!!🌺

Юлия Карабанова

Благодарю, а Вам - быть единственной

Ты Говори, Я Умею Слушать

🤗спасибо! от души!!

Виктор Гришаев

я не тот человек, который своим настроением портит жизнь окружающим

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо за ответ...радостного утра-дня вам!!!

Виктор Гришаев

где мои смайлики? самые красивые - ВАМ!

Виктор Гришаев

Всё - ухожу работать... Спасибо - за Доброе Утро! Сердечки, Сердечки!!!!

Виктор Гришаев

Вы не даёте мне возможности остановиться!!!!!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

🙂 🙂 🙂спасибо! взаимно!!

Фиан

Когда все уже лежат на полу и руки за головами, а ствол еще дымится....

Ты Говори, Я Умею Слушать

😀мда...круто!!!!!хорошего дня вам и отличного настроения!!!!

Гончаров Станислав

Стараюсь не портить близким настроение .... правда они все видят 🙂

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам за ответ и БЕРЕЖНОЕ отношение к своим близким!!!!!!

Александр

Поживёшь со мной, с полвзгляда будешь улавливать моё настроение.

Ты Говори, Я Умею Слушать

прозвучало как-то..тяжеловато.....

Александр

Я шутку так написал. Хоть сейчас я свободен, на наша встреча маловероятна, потому-что мы живём слишком далеко друг от друга. И возможно, вы замужем. А близкие люди действительно чувствуют настроение друг друга и неизвестно, по каким признакам, просто чувствуют.

Ты Говори, Я Умею Слушать

Спасибо за ответ..согласна, что близкие люди, как близнецы,- у одного заболит , у другого- сразу отзовется....искренне желаю вам встретить свое счастье..Это никогда не поздно, поверьте!!!

Александр

Спасибо и вам за пожелания! 🙂