Евгений Снежин--Бригиневич

...есть люди, равнодушные к поэзии или музыке, но им не объяснить, что такое картина или же художественная фотография.... Их не научили, или они не постарались, короче у таких людей атрофирован какой-то необходимый для понимания пластических искусств орган, что реагирует на красу изображения. А уж если форма снимка и его смысл хороши, то и вызывает чувство восторга такое же, как и при чтении дивных стихов или слушании музыки...!?))

Ответы
Ру
Руслан

Все же люди разные. У одних одна кнопка работает, у кого-то все 122 - функционируют

Евгений Снежин--Бригиневич

ого.... даже и так!!)))