Эрика Герберт

Как бы Вы поступили если бы к Вам в руки попал телефон с интимными фото и видео девушки? (не важно знакома она Вам или нет)

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Как истеный падонак - запостил бы в сеть. А как человек, то сделал бы вид, что не смотрел.

Игорь Шульгин

Как всегда-оценил бы качество снимков и мастерство фотографа!Красота спасет мир!!!

Николай Воробей

Ну наверное попытался бы разыскать её,но уж точно не афиширывал бы.......однозначно

Рустам Газизов

Позвонил бы вернуть телефон и при встрече предложил дружбу, сделав комплимент.

Алексей Коростелёв

Я естественно, просмотрел бы их.Постарался бы его вернуть, и познакомится.

Алексей

А чем особо отличается, если бы там было фото котиков и попугайчиков?

Монтана

Что тут такого.вернул бы хозяйке. Не ну конечно посмотрел бы фотки)))

Вл
Влад

Вернул бы владельцу. По возможности поставил в известность девушку

Огнелюбивый Панд

Очень важно выложить такое в интернет - для сохранности информации

Вячеслав Ильдюхин

Ну посмотрел бы , ну а потом удалил бы. Смысел хронить такую ерунду!

Николай Петровский

просмотрел бы конечно и может быть предложил дружить при встрече

Иван Уздимаев

Я бы поступил разумно и просто , верну телефон законной владелице

Тимур Исмаилханов

Сперва посмотрел бы фото! Потом вернул бы телефон....😍 👌

Сергей Ксенофонтов

Ну во первых я бы и не искал там фото!Я бы вернул его владелецу.

Демонолог Миднайт

Я бы посмотрел всё, а потом созвонился с ней и вернул телефон.

Илья

Смотрел бы на эти фото (да да негодяй) Потом бы эти фото стёр.

Виктор Томейчук

я бы вернул телефон хозяйке, просмртрев все фото и видео...

Юрий Старовойтов

Я бы посмотрел и оценил и если понравелась бы то вернул

Александр Григоренко

насладился бы материалом, если он реально того стоит)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А как я узнаю что там, если не просматриваю чужие фото?

Мурмурчик

вот вот.. не логично получается как то.. надо сначала посмотреть что там))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если только заранее знать и любопытничать, так мне не интересно.

Мурмурчик

ну так учусь у мастера)))))))

Мурмурчик

ну незнаю щас спрошу... ВЫ МНОЙ ДОВОЛЬНЫ?))))))))