Befora

Гаишников особенно интересуют права человека

Ответы · страница 2
Ветер Экстрим

права человека прописаны в конституции. а гаишники кажется с ней вообще не знакомы)))

Леонид Литейный

Гаишникам- Одесситам, Галстуки- пришиты, Чтоб сиё не проглатили, Как Саакашвили! 👮

Валерий Чадов

Их интересуют права на вождение автомобиля, а права человека они нередко нарушают

Мирослав Бороздин

точнее права на машину и разрешение на вождение...но каламбур получился неплохой!

Виталий Калашников

А также техпаспорт,страховой полис, а особо вредных и аптечка с огнетушителем

Пьяный Ёжик

это только формально, а интересует выполнение плана по штрафам и по взяткам))

Валерий Смирнов

Что то изменилось в мире.На той неделе гаец дал мне 500 рублей.Что происходит?

Андрей Григорьев

Да, когда вы что-нибудь нарушили, они очень интересуются правами человека)))

Профессионально Сантех.работы

на права человека им наплевать,а автомобильные срочно нужно предоставить

Слава Иж-Юпитеров

права человека их не волнуют а вот водительское удостоверение безусловно

Андрей Ефимов

Ага,а ещё огнетушитель для самообороны и аптечка, если оборона сломается.

Sasha Kostin

ГАИ ПОЗОР !!! РАБОТАЮТ ТАМ ОТМОРОЗКИ...ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ С СОВЕСТЬЮ...НО РЕДКО

Григорий Бару

Прокол, Оксана! Их больше интересует отсутствие оных! Так прибыльнее!)))))))

Алексей Полковников

если человек свои права знает(но у нас таких мало) , то еще как интересует

Aliverdi Axmedxanov

права человека или водителя,сидящего на заднем сиденье чужого авто???

Befora

всех подряд. блюдут

Befora

работа такая

Befora

))

Роман Жумаев

Главное законы знать!!!За все остальное можно на месте рассказать))))))

Николай Шереметьев

Особенно того, который, имея права, игнорирует общепринятые правила

Александр Костарев

У меня сложилось впечатление, что их больше интересуют мои деньги

♛К
♛Оксана Колесникова

ваши деньги интересуют всех

Айсель Волобуева

содержимое кошелька их интересует, правда не всех. но большинство

Леонид Кирюхин

это сейчас. а раньше они говорили :,, Приготовьте деньги к осмотру"