Befora

Гаишников особенно интересуют права человека

Ответы · страница 5
Коля Сахалинский Живу На Украине

Их интересует содержание вашего кошелька.

Сергей Романов

нет Ваши деньги - чтобы они стали их ними...

Валентина Бибина

нет их интересует, сколько лежит в правах

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обязанности не оплачиваются так щедро.))

Во
Ворчун

права у всех одинаковые а доходы разные

Во
Ворчун

вы повышаете свои доходы с помощью физического труда и умственных способностей а они с помощью палочки

Во
Ворчун

анекдот было у отца три сына одному подарил на свадьбу дачу второму машину а третьему дал жезл и сказал иди сам зарабатывай

Во
Ворчун

зато мозги напрягать не надо и если не желает стать генералом то академия тоже не к чему

Руслан Капланов

Их интересует,нет ли у вас прав????))))))))))))

Эд Беляев

Не права ,а удостоверение водителя 😄

Волга

обычно да! Доброе утро, сестричка! ☕

Волга

красотища!!!!

Волга

😍

Волга

😎

Волга

🍧

Волга

🎂

Майя Херхеулидзе

А КАК ЖЕ. НЕТ ПРАВ , ЗНАЧИТ И ДЕНЕГ НЕТ И

Николай Симоненко

права водителя это не права человека

Муслим

Как они о нас заботятся сердешные...

Муслим

Вежливые, тактичные, честь отдают, представляются ... милые такие

Edward

ага, и что перевозим в багажнике

Василий Парамей

Их болше интересует в правах....

Василий Парамей

У вас сейчас тоже меняется ДАИ на полицию дорожную....Брать уже не будут...., только сострадать будут...В позапрошлом году в Одессе на 500 м меня три раза остановили и всё с вопросами-откуда едите, куда...и т.д. , а как озолотил ручку, то сказал даишник, езжайте и ближайший пост находится через столько км и не превышайте скорость, а то платить будете, там мол шкурники ещё те...ЗЗачем свои кровные отдавать хапугам! Мне так понравилось, что я сам остановился на том посту и рассказал эту историю и надо было видеть их лица...Смеялся всю дорогу, хотя мне было не до смеха, три перелома было, два руки и ключицы...

Василий Парамей

А чё глазки сузила, не смешную историю рассказал или затронул что то сокровенное?

♛К
♛Оксана Колесникова

Хм...у меня так то неть машинки.. 😜

Василий Парамей

Вот, теперь вижу личико веселое..., а то подумал, что как всегда ляпнул что то в непопад... 😊

Василий Парамей

Пойти кофейку сварить, что ли...А то какой то не такой сегодня...., наверное не к добру что то будет...

♛К
♛Оксана Колесникова

да ну...все будет супер--вари на двоих

Василий Парамей

Потопал...Как пенка пойдет, позову...

Вино Из Одуванчиков

это не профессия,это диагноз(

Михаил

Водительское удостоверение)

Милота))

Права человека на его машину

Алексей Волжский

Штрафы писать их интересует

Александр Berceuse

Точно - ПРАВО защитники))))))).

Befora

)))))))) по ходу они и остались

Александр Berceuse

Хоть против хода - интерес не убавится)))).

Befora

задор вносят))

Андрей Панченко

зачем http://www.newauthor.ru/humor/devichnik

Lаzy

Ну да. Правозащитники они