Meloman

дело в том, что когда вы целый день на ногах, ноги устают, а голова все время ездит, так зачем же голову ложить на подушку, я думаю ноги этого заслуживают?)

Ответы
Людмила Хижняк

Толик!Ты плохо себе представляешь функцию головы.Чем комфортнее она будет ездить,тем лучше будут отдыхать ноги.

Meloman

да)вы очень правы))но на короткое время можно ноги на подушку, что бы отдохнули))

Людмила Хижняк

Так в чем проблема? Купи валик и укладывай свои уставшие ноги.Но у меня условие: голова лежит на своей подушке! ))))))

Meloman

ясно))спасибо

Татьяна Архипова

А я после работы ложусь на диванчик и под ноги большую подушку!

Татьяна Архипова

Зато для фигуры полезно!))))

Meloman

ясное дело)) а вот ноги страдают))

Татьяна Архипова

Это да! Но красота требует жертв!)))

Meloman

ясное дело)) до поры , до времени)

Татьяна Архипова

Ничего, я девушка крепкая! ))) Меня надолго хватит!))))

Роза

Ноги лучше класть выше подушки............

Роза

можно подумать вы не знали..или вы о чем-то другом подумали?)))))))))))

Meloman

Роза я знал)) да и мысли у меня чистые))

Роза

я знала, что вы знали............это радует)))

Meloman

приятно)))

Meloman

спасибо))

Ночная Гостья

а Вы и для ного подушку кладите)))

Meloman

бывает кладу, ну только отдохнуть немножко)) а целую ночь как обычно))

Meloman

просто не удобно)) нужно привыкнуть))

Ночная Гостья

привыкнете...и ноги не в обиде будут)))

Meloman

ясно))спасибо

Домохозяйка

ноги тоже!!!!!!а вы не ? зряяяя!

Meloman

я не на долго, что бы ноги отдохнули))а потом как обычно)))

Meloman

ну и как?)))

Meloman

о кей)))