Дядя Сирожа

Заметил, что в этом сентябре масса женщин и девушек носят максимально короткие платье и высокие каблуки, особенно на работу. Пытаетесь надышаться жаркими деньками вместо лета?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Я ношу максимально удобное) вечером на них просто больно смотреть, как они ковыляют на своих копытах )) ради чего такие муки?)

Дядя Сирожа

в Москве еще ладно, более-менее ровно везде, а вот в области и дальше... элемент фетиша)

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю) вчера смотрела как одна спускалась по ступенькам в метро, явно с коллегой с работы....зрелище я вам скажу....да ещё на входе в метро через турникеты толпища....какие каблуки? Камикадзе просто

Дядя Сирожа

ну ведь терпят же. все пытаюсь хоть одну найти тут спросить, молчат)))

Женщина Любимая🐠🐒

Замуж хотят наверно, вот и терпят)

Дядя Сирожа

а замужних думаешь среди них нет?

Женщина Любимая🐠🐒

Хз...не знаю, а смысл?

Эдуард Байков

Не знаю, как они, так я пытаюсь насладиться до осени-зимы открытыми красивыми ножками, дядя Сережа. Это нормально.

Z*
Z*Ирина*

подрос дядя .. .стал внимательнее смотреть туда куда уже давно все мужское население смотрит.. 😄😄😄

Ирина

Я вам открою секрет- в брюках и юбках средней длины их не меньше, просто вы их не замечаете!!!)))

Евгения

Это и есть лето. А носят юбки, потому что необходимо показать загар. Зря, что ли, отдыхали?)

Сlockwork Birdy

как хорошо, что я не масса😁 вообще не ношу каблуки и короткие платья, тем более осенью

Ви
Виктория

я не в теме. похоже. я красивые платья ношу кругдый год. а обувь изыцсканную и удобную

Г.
Галина ........

да,так не хочется влезать в эти брюки теплые...стараюсь по максимум ходить в платье

Succuba Redhead

Не делая, при этом, поправку на собственные внешние данные. К сожалению.

Succuba Redhead

Когда подобный наряд, на туше, 90+?

Дядя Сирожа

тушка тушке рознь, скелеты в футляре тоже не айс)

Succuba Redhead

Любая крайность - плоха. Но "подправить" скелет, куда проще.

Дядя Сирожа

генетика штука такая...подправить зачастую естественным путем невозможно)

Succuba Redhead

Это исключительные случаи.

Цельная Ягода 🍒

Главное, чтобы всё это выглядело вкусно...а не лишь бы да как бы))))

Виктория Иванова

Тёплая погода располагает к сексу, наверное хотят что б всадили

Виктория Иванова

Такая вот))

Fenix🇱🇹

Интересно ,но на работе дресс-код вообще то запрещает это все .

Ел
Елена

У нас все лето шли дожди. Я платье всего два раза надевала.

Ирина Руденок

Конечно. Летом были джинсы, кроссовки и толстовки:)

Дядя Сирожа

что-то не вижу вас в секси-прикиде, леди)

Ирина Руденок

По дресс-коду не положено. А то коллеги меня не так поймут:)

Дядя Сирожа

у некоторых видимо совсем другой дресс-код)))

Ек
Екатерина

У нас носят Кромы с платьем..а кроссы как трактора

Компас_Земной

Почему бы и нет? )) Пока теплые и прекрасные дни..))

Компас_Земной

Пфф)) на тебя чтоль?)) За что?))

Дядя Сирожа

да ты меня забыла уже давно, я понял...

Компас_Земной

)) нет, не забыла)) Я помню снежную фотку))

Компас_Земной

Ой фсё))

Компас_Земной

🍏 лови)

Татев

Высокий каблук- это внесезонный выбор. Мини тоже

Татев

Еще бы

Ва
Валюша

Ну просто умница. дядя Сирожа...так и есть!!!!😁

Ва
Валюша

респект и уважуха в таком разе!!!))))

Дядя Сирожа

надо ж быть в курсе, что снимать придется)))))

Ва
Валюша

и часто приходится...??? снимать то...прости за наглость вопроса.))))

Дядя Сирожа

а это я тебе при всех не скажу)))))))

Ва
Валюша

ну ладно, тогда.....храни в себе....

Александр Майоров

Сэр гей, войной идут, против гомосексуализма!

Ди
Диана

хотят опказать свои восхитительные нгожки