Кучербаев Эрик

Пресс секретарь и помошник президента г-н Песков купил в США за 2 миллиона долларов "домик" в 125 кв .м. с бамбуковой рощей и фитнес центром.Оформил на жену - гражданке США . Татьяне Навка.А вы кричите что, США нам враг?

Ответы
Elchin Kuliyev

Я к интервью готовился, но не ожидал вопроса про часы Дмитрия Пескова, потому что думал, что это уже всё давно объяснено и забыто. И мне пришлось вспоминать, я был не совсем готов к этому вопросу. Но после интервью, в доказательство своей правоты, я послал ему декларацию Пескова и Татьяны Навки, где у Пескова 20 миллионов, а у Навки – 120 миллионов. У нее более 300 выступлений в год! Она могла столько заработать. И всё это задекларировано. ( Венедиктов об интервью Дудю). Так что Пескова не троньте))

Кучербаев Эрик

Я не об этом, Америка враг России , И наооборот. Тогда получается , Письков шпион и предатель, При том. Навка гражданка Украины и США.А как известно, при получение гражданство США, человек принемает присягу о верности США ,не навредит интересам США и служить интересам США. Так что, дорогой, ты не прав.

Elchin Kuliyev

Да я в шутку конечно. Все ясно конечно, но какой-нить Соловьев сразу приплел бы - вот мол любовь. Ну так сложилось человек полуюбил американку

Володя

Так это только дебилы придурковатые так думают. Я тоже купил дом а Майами и гостинницу жене. Пусть заморочится раз сама захотела. Противостояние не между странами а между бедными и огатыми. Но бедные думают , что вокруг враги . А враги просто выше по диапазону силы и возможностей

Вальдемар Непомнящий

Эрик! Эксперт: Константин Николаевич Свитнев – генеральный директор компании "Росюрконсалтинг", эксперт в области репродуктивного права. (утверждает что у нас подает рождаемость а руководство в стране говорит, что рождаемость увеличивается)

Кучербаев Эрик

Дураку ясно.

Вальдемар Непомнящий

от и определись кто кто

Нина Швец

Вот именно поэтому и не стоит размениваться на обиды и прочую ерунду...Жизнь коротка и быстротечна.Нужно успевать радоваться ей...) Вкушать ее,с зажмуренными от удовольствия глазами...) ?

Александр Шебалин .

Все прекрасно понимают,пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика России из-за этого,желает только лучшего.

Татьяна Л.

Дочь гражданка Франции, сын гражданин Великобритании. Кстати, у него на руке часы за 35 млн., так с кем "воюем" или "боремся"? Выводы делаем самостоятельно.

Татьяна Л.

ОК, спасибо

Владимир Шибнев

А откуда такие подробности, что купил именно Песков. И оформил на Навку. Она зарабатывает намного больше него. И в США жила несколько лет она, а не он

Кучербаев Эрик

Во превых. она гражданка США. Во втрых- чем же она зарабатывет? В третих .-Если хорошо зарабатывает, то почему в соц сетях ноет .что у нее не хватет денег обслуживать свою двухкомнатную квартиру в СШа? . В четвертых- почму они своих детей держат в США? В пятых.- почему дочь Пескова пишет- " Не дай бог учиться в России?" ... И тд ..А подробности , что купил Песков В инете из органов регистрации недвижемости США. . Это в открытом доступе , Можешь войти и найти.Если конечно умешь

Владимир Шибнев

Какие их дети живут в США? Дочь Пескова от первого брака во Франции.Подробности о том, кто из них сколько зарабатывает тоже в открытой информации в Инете. Чем она зарабатывает тоже сведения в Инете есть. Можно любому ознакомиться. А вообще зависть не очень хорошее качество...

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))👍Я одному спрашивателю написала.что народом манипулируют,а народ доверчивые хромо........мы.Когда же будет оздоровление.Ну когда же???

Кучербаев Эрик

Не дождетесь.. Стержень народа выбита . Остался один сброд и безмозглые.

Фило Софочка

Спектакль идет по согласованному обеими сторонами сценарию,а народ стравливают,как собачек на псарне

Светлана Богуш

Хуже нет своих ,,америкосов'', которые растаскивают страну и обогащают чужую

Леди Мила

а вы знаете, где зарегестрирован ЦентроБанк России и Сбербанк?

Кучербаев Эрик

В Москве...

Леди Мила

в Америке

Кучербаев Эрик

Чушь.. Откройте и смотрите. Я не сторонник этой поганой власти но не правду не люблю.

Леди Мила

вы не спорьте, а погуглите

Ася

вся элита ищет свой кусок за бугром...а Россию продают за грош

Андрій. Ми З України!

Это кричат горлопаны, зомбированные ящиком и пропагандой.

Слава Касьянов

Для слабоимущих и слабо соображающих, однозначно враг!

Елена Юшина

Навка самая богатая жена. У нее доход за 2017 год 220 млн.

Кучербаев Эрик

Почему то она сосц.сетях плачет, что у нее не хватает денег на обслуживание двухкомнатную квартиру в Нью - Йорке.

Елена Юшина

Да ну ее, да и всю эту кодлу. На их рожи даже смотреть не хочется.

Aleksander Jakovlev

Это явочная квартира для разведчиков,а Вы...)))

Лидия Семененко

Самые богатые американцы в США- это русские

Наталья Огневая

Что-же они конгресс не выберут правильный?

Кучербаев Эрик

Так, у него жена американка. Он ничего не теряет.

Наталья Огневая

А если сам домиком полюбоваться не сможет?

Кучербаев Эрик

Это легко поправимо , когда сильно приспечет , всех кинет.

Наталья Огневая

Это точно. Бывшие правители все там.

Галина Сопот

Все знают, что это"игра" жирующих у комушки

Юлия Пак

Кто кричит? Они же и кричат...так надо!