Чаликушу

Оказывается на Марсе жизни нет,опять обман?

Ответы · страница 2
Deribas

А с чего ей взяться - угробили планету в своё время - а теперь назад хотим...

Fallen Angel

Я на Марсе гораздо дольше жил, потоиу что Сникерс и Баунти уже надоели.)))

Максим Петров

хорошо бы чтоб там не было того, про что рассказывается в фильме "Живое"

Чаликушу

судя по ответу там что-то жуткое

Викентий Ви

Слишком сильное магнитное притяжение, а так есть все условия для жизни

Александр Дугинец

ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ, НЕТ ЛИ ЖИЗНИ НА МАРСЕ ЭТОГО НАУКЕ НЕ ИЗВЕСТНО!!!

Мирослав Бороздин

они все переехали сюда...здесь жильё подешевле и к Солнцу поближе...

Мирослав Бороздин

ааа...ВЫ помните!!! хотел бы на пять минут побывать на Марсе...( но Сниккерс я люблю больше)...

Мирослав Бороздин

Ваш презент мне вкуснее...

Зинъ Черн

Ниграму не обман, а предвиденье, вот понаедем там, и жизнь появится

Зинъ Черн

естессно, уж постараемся, как понаехавшие, плодиться и размножаться

Зинъ Черн

Строем ринулись в дерзавцы

Геннадий Вяденко

почему.да американцы там живут . только об этом еще никто не знает.

Геннадий Вяденко

да-да именно так. Они везде .Народ только смешат.

Геннадий Вяденко

политика у них такая .Всех опережать даже на словах.

Чаликушу

пусть бороздят просторы вселенной

Володя

Это ближний космос-искать надо дальше.Но наша техника пока...........

Murad Saparov

Во Вселенной у всех 13824000000 планетах есть жизнь, причем идеальные

Murad Saparov

Вам также повезет!

Александр Савич

Не надо было изначально верить, дабы потом не обмануться!...😆

Александр Савич

Верю ...Ваша мягкая, обходительная манера общения полностью соответствует аватарке...

Фекла Ивановна

да она там с какой то переодичностью то появляется, то исчезает

Одинокая Сволочь

в курсе... британские учёные уже высказались по этому поводу

Одинокая Сволочь

у них свои источники информации..

Алик Кубелеков

В будущем планируется и эту планету заселить (или засорить).

Где Ты Там И Я

Если на Земле жизнь не в милость, то и на Марсе жись в обман.

Михаил Александров

ну да. И Земля плоская. Вона по ХРЕНтв давечь рассказывали.

Михаил Александров

легко. Доказательств того, что земля круглая практически нет. А вот на то, что плоская указывает сотни фактов.

Михаил Александров

а вот этого никто не знает. Я не собираюсь вас в чем то убеждать. Будет интересно, сами найдете информацию. Единственное, на что бы я посоветовал обратиться внимание, это канал Андрея Тюняева. Это физик, член академии наук, а не какой то блоггер.

lo
loveless888

Конечно есть жизнь я купила там участок красный каркас)))

Василий Трачук

ДУРЯТ ЛЮДЕЙ.ДУРЯТ.ЕСТЬ.БОЯТСЯ ЧТО МЫ ОТ НИХ УЛОМИМСЯ...

Людмила Жукова

Кто это так говорит? Есть жизнь на Марсе. Уже доказано.

Сергей Логинов

А Вы там уже были, ведь в прессе много неправды пишут?