Владислав Eршов

"В штате Айова все хорошо - а жаль, хорошая могла бы получиться рифма"

Ответы
Анжела Петрова

а чего Вы взяли что хорошо специально, что бы поприличней написать .Во хитрец какой.

Валерия Пригожина

можешь срифмовать с Комарово -поверь, не хуже и сто пудовая правда!

Елена Зорина

так что же ..пишите , там похоже задуло ..забуранило .

Андрей Волков

За рубли продавать сырье начнем - переименуют

Tatjana Stovbert

Это как " в Багдаде все спокойно!"?

Владислав Eршов

да нет - всё не так...))

Tatjana Stovbert

Что не так? "В Багдаде не спокойно"?

Владислав Eршов

там ИГИЛ - а Вы не знали?

Алемжан

)))А может там как раз и по рифме?)))

Александр Харитонов

Рифма больше для Раши подходит.

Александр Харитонов

А есть за что?

Владислав Eршов

у тебя что с юмором? Я - то за Россию вступился и лягу за неё. если надо....

Александр Харитонов

За какую? За ту что была в 80-м, да. За нее и воевали. А сейчас что? Много видишь улыбающихся свердловчан на улицах? Наверное мы воевали не за то чтоб наши деды и бабки по помойкам жратву шарили. А мимо них депутаты на Геликах катались. Где она Россия? С олимпиадой то и то развели как лохов.

Владислав Eршов

это не важно - как бы плохо не было в стране - это моя страна!!!!!!!!! Когда плохо стране - находятся всякие Солженицины, обвиняя её почём зря. Так любить страну надо не в достатке, а в беде. Любишь ведь не за что-то, любишь вопреки...

Павел Родник.

Другие поищите, где всё хренова

Helen Helen

так и Херсон из этой же серии

Ефимов Виктор

После смерча будет в рифму.

Леонид Музафаров

А Вам бы позлорадствовать?

***Kym***

Ну и не надо стесняться ..)

Борис

Мдаа, какой тонкий намек)

Rima Kravcenko

у нас прекрасная погода

Rima Kravcenko

и вам всего лучшего

Rima Kravcenko

и вам всего лучшего

Владислав Eршов

Удачи))!!!

Rima Kravcenko

с вами 👌

Галина Золотарева

а что там должно быть х ?

Владислав Eршов

)))'епстепственно

Феникс

Да смешно.с рифмой....

Th
Theodore

IOWA это такая группа

Владислав Eршов

хм, может быть и что?...

Th
Theodore

Без рифмы)

Сергей

Логично! 😅

Ас
Астролог

Всё КЛёво ??????????

Владислав Eршов

Вы откуда, Ирина, появились?

Ирина Емельянова

Я в друзьях у Иннокентия, и поэтому могу присоединяться к его комментариям 🙂

Владислав Eршов

Для Вас, Иннокентий. В моей переписке Вы можете увидеть письмо женщины оттуда - она утверждает, что там всё хорошо))

Ас
Астролог

я рад )))))))

Владислав Eршов

Ирина!! Вы - прелесть!!

Petty Zinger

😄 ну точно!

Владислав Eршов

)))умница