Елена

В штате Айова все хорошо. А жаль! Какая могла бы получиться рифма..

Ответы
Я Я

Сразу вспомнился анекдот про мужика с похмелья и рифму! Проснулся мужик после великой пьянки, видит у него на груди сидит маленький зелёный лягушонок. Мужик спрашивает:-"Э-э! Ты хто!!!", лягушонок:- "Я-Вова!", мужик размазывая лягушонка по одеялу:-"Ох Вова! Как мне фигово!"

Луиза

😆 😆 😆

Я Я

Некоторые люди, своим поведением, просто провоцируют найти рифму к их имени! Вот с Эдиками, как то сразу ненавязчивая рифма слетает с языка! Сложнее с Венидиктом! Веник его не впечатляет! Тогда срабатывает шутка из сети:-"Ты есть, рифма к слову водолаз!". А остальные имена меня не достают! Но если будут лезть под кожу, то велик и могуч русский язык!

Павел

В штате Айова у майора Деёва была речёвка одна- если и будем падать, то точно не ниже дна... оттолкнёмся и выплывем... была не была... никто нас в жизни не сможет вышибить из седла...

Сидящий На Берегу Реки.

В штате Айова всё хорошо. В прочем, о чём я? Да ладно. К имени штата я рифму нашел, Не пригодилась... Досадно.

Николай Славутич

Что за корова из штата айова. Наши коровы по 3 литра давали их 33 эт еще при хрушеве стишок был нароодеый

Юрий Иляхин

Отличная рифма - в Балагово - все .ево. В Конаково , все .уево , . В Америке - все богатые и все плачут.

Николаич

мой знакомый дядя Вася вдруг проснулся в Арканзасе, вот какой рассеянный муж Сары Моисеевны

Луиза

😁 😁 😁

Кт Мпо Ду.

.ну почему,почему все хорошо в штате Айова? Мне от этого очень х..во! Читай,и думай так..

Fokus Pokus

Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html

Елена Островская

В штате Айова хорошо все снова...
Потому что ураган посетил лишь Мичиган...

Луиза

😆 😆 😆

Склифосовский

Используй рифму не боись))) недавно авария была большая более 60 машин

Олег Таб

бедные айовцы,живут себе не зная,Луиза Мокрецова им доброго желает)

Ог
Огуречик

Мышонок не расстраивайся,зато в области Ростова- всегда Х....ова!

Мышка@@@@@ Минск

ой...................смутил.............

Ог
Огуречик

Ну ладно..)) А как тебе..- У нас в Беларуси-всё чики-пуси!))))

Мышка@@@@@ Минск

да??? а я думала чики-пуки))))

Ог
Огуречик

Но если нам взять это всё в наши руки,тогда и у нас будет всё чики-пуки!))))

Мышка@@@@@ Минск

))))))))+5

Ог
Огуречик

))))))))))))))) ОК! !)))))))))))))))))

Владимир Игнашов

но ведь дейстивельно ...хорошо ...и .......опа ..не вписывается..))) 😉

Саша Аут

Ну почему же, поменяйте половой орган, но с тем же окончанием))

Тима

можно в рифму тоже написать "хорошо" добавить "ни" к рифме... ))

Ludmila ***

Ну, почему же жаль, можно и так: "В штате Айова все кайфово!")

Луиза

Можно

Николай Бочкарёв

В штате Небраска
Ждёт тебя сказка.
В штате Огайо другая.
)

Луиза

😀😂😀

Николаич

.....всё клёво!А могло б быть всё х@ёво-постарайся Огорёво!)

Луиза

😆

Георгий Клинцов

В ШТАТЕ ТЕХАС ГУБЕРНАТОР ЛОВЕЛАС.А КАКАЯ РИФМА ПРОПАЛА!

Татьяна *

Я думаю, что та самая рифма наиболее актуальна сейчас