Гр
Грейс

Что, в вашем понятии, самое дно ?

Ответы
Zаиц Харофый

Бич хата без мебели, освещения, склизкими полами и спящим на них безнадëжно спившимися людьми. Ну или вовсе подвал. Дальше только смерть.

Чеширский Кот

Наше понимание мира сегодня и полное не осознование себя и основ. Мы чистейшей воды зомбилэнд но в месте с этим считаем что мы умны

Гр
Грейс

Зомбилендом (Как Вы выразились) мы БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДЕМ ВСЕГДА... Так как живем в обществе... И общество будет ВСЕГДА диктовать нам свои правила. А вот умнеть мы от этого будем или дурнеть (ничего не осознавая и не понимая) здесь уж все индивидуально.

Чеширский Кот

Пора бы уже умнеть. Не каменный век на дворе

Гр
Грейс

Вот именно по тому, что НЕ КАМЕННЫЙ ВЕК на дворе, поэтому люди и не умнеют... Не догоняют просто... Вернее, не успевают догонять. В каменном веке все проще было... Орудие труда, мамонт и - жизнь прекрасна! А сейчас попробуй за всем угонись?

Чеширский Кот

А в том то и прикол что ненадо некуда гоняться надо понимать что к чему и просто жить и не участвовать в крысиных бегах

Гр
Грейс

Забыли про ОБЩЕСТВО... Оно диктует и ритм задает. Отстанете от него... Жизнь - выбросит на обочину.

Чеширский Кот

Вот это нам внушили. Потому и зомби лжнд все несут я как стадо топча все и вся... Крвсиные бега.. А если кто-то не бежит или обычный его с обобвм удовольствием втаптывают в грязь. Бежать бежать и ещё раз бежать святая, цель. У кого нет цели тот её человек... И это всё мы..
То самое. Самое страшное дно.

Сергей Дж.

Когда будешь ты рядом со мной. Есть дерево, птичий беспечный приют сквозной, Верни мне себя, не больного тобой.

Сергей Дж.

И ава,как приложение у неординарным вопросам тоже хороша

Гр
Грейс

Ох, Сергей... ну и хитрец же Вы!!!😉 (Но и я тоже с хорошо развитой интуицией😉)

Сергей Дж.

даже и не думал..все как на духу

Гр
Грейс

Ладно, лааадно... Я не спорю. Восприму "как на духу"😉🙂 Хорошего вечера Вам... Убегаю. Спасибо за диалог.

Сергей Дж.

✌️🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это когда в тебе не остается ничего человеческого... в духовном и моральном плане

Андрей Акбаров

В нашем городке район: Лямурия где половина не работают, а пьют каждый день

Лукас Шакал

просить мелочь на алкашку у прохожих, имеющим два нога и два руки.

Беатрис

Утро.Осень, дождь, сквер. Под группой елей лежит мужчина.

Омут

Так легче жить, есть идея и смысл в этой жизни... )

Беатрис

это большая редкость

Беатрис

ты никогда им не был, не приписывай себе.

Омут

Хорошо, не буду, но будет время, мне будет скучно, я расскажу каким я был... )

Беатрис

я послушаю с удовольствием

Алексей Еськин

это верить путину прсле всех его преступлений

V/
V/S/G/

гауптвахта и кэп с макарычем на погоре камеры

Гр
Грейс

Агаааа.... Значит сиживали на этой самой... гауптвахте-то?!😉

V/
V/S/G/

фигуляном я однако..БЫЛ...в 1982

Гр
Грейс

Эт что за словечко-то такое фигулян? Гулена еще могу понять... А вот ФИ... здесь как-то непонятки.🤣

V/
V/S/G/

хулиган... а так бабушки наши в деревне нас называли..местячковое видимо словечко..но вот запомнилось

Я-
Я-Искал-Тебя

спросила Грейс крикнув кому то в колодце ....

Я-
Я-Искал-Тебя

о нравы...эт точно,нравы не кудышние...все волшебнутые стали...

Гр
Грейс

Улыбаете... Я добавлю чутка... ВОЛШЕБНЫЕ ВСЕ НА ГОЛОВУ...🤣😂 Но это не смертельно... да вообщем-то и не опасно, если вовремя уметь тормозить.

Я-
Я-Искал-Тебя

оу...похоже тема плавно перетекает в волшебные тормоза😁

Гр
Грейс

Вумничек... Тонко все подметили😂 Болтать здесь можно до бесконечности... Но дома собачуха хочет пойти погулять.😉 Спасибо Вам за компашку. Хорошего вечера!

Я-
Я-Искал-Тебя

блин я это уже читал...

Валерий Воронов

Дно? Это то что в очередной раз пробили..

Се
Сергей

Когда нырнул. И достал до дна ногами

Георгий Пришвин

Это смотря про какое ДНО говорить

Igor Fedaev

Это когда дальше уже некуда !☺️

Оксана Владимировна

От него ,девушка, отталкиваются.

Ценитель Прекрасного

Петь на концерте запутинцев.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это когда уже ниже нЕкуда.😉

Валерий Сумский

Приезжай в это место, выпьем

Му
Муля

Дальше некуда опускаться

Никита Анохин

текущая война на Украине