Любовь Колесникова

Мечтаю попутешествовать ! Лежачка на море мне скучна. Люблю буйство природы,разнообразие красок, исторические здания и музеи. Обожаю Питер. Куда можно еще съездить?

Ответы
Сергей Бреев

зачем далеко ходить и ездить. пойди туда не знаю куда принес то не знаю что, это говорится о том что есть необходимость пойти к себе, в себя мысленно найти любовь и подарить себе людям Вселенной

Елена Шацкая

Лондон Вам особенно подойдет. И много парков, и чудесные музеи.

Раушания Зайдуллина

в России имеете ввиду или вообще что и где можно посмотреть?

На
Наталья

степи Казахстана не посещали еще если нет то советую!!!

Валентина Пелёвина

в Венецию..., а еще люблю ездить в Муром и Суздаль...

Галина Сафонова

спуск на байдарках по горным рекам

Дарима Кыласова

В Кав Мин Воды! там так красиво!

Ириша :d

в ташкент звезду востока)

Светлана Корнева

Ой,я мечтаю в Австралию....

Лилиана Сатти

На Байкал, не пожалеете!!!!

Борис Грабовский

КУДА ДЕНЬГИ ПОЗВОЛЯЮТ.