Это Все Еще Я

Два ковбоя заключили пари "наоборот". Смысл его был в следующем: чья лошадь первой проскачет через ворота форта, хозяин той и проиграет. Вначале ковбои довольно быстро скакали к форту, а затем застопорились - никому не хотелось проигрывать! Так они стояли на одном месте несколько дней, уже съели все припасы съестного, выпили все виски из фляжек, а сдаваться так никому и не хотелось... Мимо шел старик-индеец. Увидев двух изможденных людей, он, естественно, поинтересовался, что случилось? Ковбои рассказали старику о своем пари. Индеец призадумался, а потом сказал им всего два слова. После чего ковбои, произведя некое действие, во весь опор помчались к воротам форта. Что сказал старик-индеец? )

Ответы
** Катерина **

так и не дошло пока , даже стих не помог... не прониклась .

Это Все Еще Я

вот видишь, значит, стих все-таки подействовал ))))

** Катерина **

неа , скорее твоё - давай, давай, думай! )))

Это Все Еще Я

ффсе, я поняла... это Рэйки ))))))

** Катерина **

Прально ! Научился сам , передай другому ! ))))

Роман Шлыков

Поменяйтесь лошадями.

Это Все Еще Я

какооой ты хитрый! )))

Роман Шлыков

Да это просто неприлично спрашивать меня такое... Я эту загадку в пяти разных модификациях знаю, я ж спец по этим делам.)

Это Все Еще Я

ну что вспомнилось... ладно, счас другую загадаю ))

Роман Шлыков

Давай... Слишком распространенные из интернета можешь даже не спрашивать...

Это Все Еще Я

да я и не знаю, что есть в инете... просто вспоминаю из тусовочных...

Роман Шлыков

Давай...