Константин Сурменко

Вчера ночь все так же гудели и купались при температуре 4 граду как и я?))))

Ответы
Маришка Крутая

да, но только это был сон и на твоём месте был кристиано рональдо с ченингом татумом и мои лучшие друзья)

Камышева Марина

Ооо!Я в эту ночь читала книжку, смотрела фильм и бродила по Интернету. Но мысленно я с вами! :))

Мария Maria

Так пьяному и море по колено. Что значит 4 градуса - пустяк, если добавить еще градусов 40.

Евгения

не купались и не гудели, но голова сегодня болит, как будто всю ночь купались и гудели...

Ольга Данькина

нет извини 4 градуса - холодновато, хотя смотря сколько градусов было внутри

Станислав Герасименко

продолжайте успешно гудеть дальше, возможно тогда температуры повысится.

Маргарита Ходюченко

4 градуса это круто.Я один раз купалась в такой воде,но тогда мне было 25.

Наташа Чекалина

нет!!я во-первых не умею плавать, а во-вторых не переношу холод!

Et
Etern@l

а мы до 2 комп чинили, а потом водку жрала и Психею слушала. С

Ольга Маслей

Конечно)))а потом когда еще будет такой день как вчера))))

Вера Ашмарина

Молодцы, получили заряд бодрости, главное не заболеть!

Галина Табачная

а у нас вообще было холодно..... и не могла согреться....

Юлия Волкова

Никогда бы не стала при такой температуре купаться.

И*
Ирина ***

восстанавливаешь провалы в памяти после гулянки?)))

Александра Маскаева

Совсем не так!!!Спала под теплым нежным одеялом!!!

Tash Tash

та не, мы не больные купаться при 4-х градусах

Елена Остапенко

Москиты прямо какие-то...Гудят....Все вместе...

Чудачка)))

Нет намного интересней я провела вчера ночь

Настя Зимина

я не идиотка ,чтобы купаться в такой мороз

Елена Белякова

откуда мне знать раз пишешь значит всё ок