Марина Байкова

Что для вас значит слово "Воля"?( волюшка -воля, воля вольная)?

Ответы · страница 4
Сергей Чабанов

Миф...

Марина Байкова

Что миф? Вопрос о том, что для вас он значит, а не существует или нет:)

Сергей Чабанов

Да для всех это миф... Все от чего-то или кого-то зависят...В той или иной степени...

Марина Байкова

Отнюдь...для меня, моих друзей, моих детей, моих воспитанников - это реальность:) Свобода + бескрайний простор, где душа поёт:) А вы, наверное, левополушарный...Удачи! 🌹

Сергей Чабанов

Я двухшарный, а для "свободы+просторов" и т.п. Мож денюжка нужна, времечко и т.д. И на каких просторах их дадут - в переходах, иль метро? Дык и там от "дядей" многое зависеть будет, коим на "просторы"-.... 🌹

Марина Байкова

Вот немногие сводят суть вопроса к наличию или отсутствию денег...А ведь это просто состояние души...Фантики не имеют значения... 😉

Сергей Чабанов

Эва как?! Надо поспрошать у свободных бомжей... :?

Марина Байкова

😄 А почему бомжей?:) Можно и у нас тоже - мы хиппи:) 😄