Марина Почтовая

Почему на премию Оскар наминируют всё то, что смотреть не возможно? Вот правда, сколько пыталась смотреть с этой премии, не зацепило даже.

Ответы
Селия Вымри

Это Америка решает, что можно смотреть, что нет. Не мы же решаем. Кто хочет повлиять на решение Америки, сидит в американских тюрягах. Как Бутова.

Лора Исаева

... МАРИНУСИК.... !!! ... КАК ЖЕ ТЫ ПРАВА ..... !!! ... А НАРЯДЫ ЭТИХ ТЁТОК - ДУРДОМ П НИМ ПЛАЧЕТ ..... ( за редким исключением) .... !!!🤷‍♀️

Михаил

это сейчас, раньше были- гладиатор, титаник, спасти рядового райна, 5-й элемент

Марина Почтовая

То хоть смотреть можно было, а то что не давно наградили, иногда смотришь и удивляешься за что!

Михаил

дак давно смотрю наши фильмы, они лучше...

Лу
Лундор

А Москва слезам не верит тоже из этой категории -Не зацепило?

Марина Почтовая

Это совсем другое.

Лу
Лундор

Так она Оскароносец)))

В Лад

А может это не о них а о вас говорит - всего лишь

World See

наверно у них свои критерии оценки

Геннадий Голубев

Просто хороших фильмов не стало.

Суетолог

Они там на своей волне