Saymon

А что уже все были на МКС в онлайне?

Ответы
Дмитрий Гавриков

МКС--Международная космическая станция?:) Там, по-моему, вообще невозможно "быть в онлайне". Либо ты физически сидишь там, либо смотришь прямую трансляцию, находясь на Земле.

Saymon

верно: онлайн-это значит напрямую сейчас как в скайпе. а вот трансляция солнечного затмения которое сейчас идет: http://spacegid.com/solnechnoe-zatmenie-24-oktyabrya.html

Татьяна Сергиенко

МКС это международная космическая станция. Нужно поискть сервис и можно будет посмотреть, чем там космонавты занимаются.

Saymon

🙂

Татьяна Сергиенко

Скоро выйдем из тени, тогда можно будет посмотреть все! 🙂

Saymon

там несколько камер и описание смотрите под первым видео

Татьяна Сергиенко

Скорость приличная, картинки меняются очень быстро, почти полетели над США. Еще раз спасибо!

Saymon

🙂

Waffen Ss

не слышал, но смысл? лицезреть нашу планету? Она ужасна. планета 8,5 млрд смертников. из которых 3 млрд одиноки в душе

Saymon

O_o

Waffen Ss

и что это значит?

Saymon

это вам решать лицезреть или нет я тут не причем читайте внимательно вопрос там два ответа ДА или НЕТ

На
Наталья

МКС - это... чисто профессионально на ум приходит обозначение местность приравненная к районам крайнего севера 😄

Saymon

http://space.utema.ru/earth-online/

Алексей Горталов

Я наши сегменты собирал. Первый 8 месяцев, второй - больше года. Онлайна тогда хватило.

Saymon

вот это да

Алексей Горталов

Нормально, сей

Алексей Горталов

Сейчас третий модуль готовим

Александр Захаров

мне довелось посидеть в кресле пилота в натуре лет этак тридцать тому назад...

Saymon

вот это ништяк. вот бы мне на су-33 полетать с предварительной тренировкой

Александр Захаров

у меня все в прошлом, у Вас - все впереди.

Saymon

🙂

Светлана Волкова

Вы про космос? Нет, не была, как то даже интереса не было, может только пока 🙂

Saymon

🙂

Геннадий Фонарев

А зачем? Прежде чем туда "залезть", надо всегда задавать себе вопрос...

Saymon

🙂

Евгений Хлыстов

Денег не хватило учи арифметику а потом задавай вопросы¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¡

Григорий Шапиро

Это сейчас не проблема.Стоит только к психиатру обратиться...

Лёка.

Время такое.Прогресс.Как без этого? Летают по долгу теперь.

Saymon

смешно. но нет. весь прикол в том что там вэбкамеры стоят и транслируют изображение на землю это своеобразный скайп ток вместо собеседника международная космическая станция. вот и делов то.

Lev Bondarevski

Я даже не был еще в виртуальном борделе, а вы говорите МКС

Saymon

http://space.utema.ru/earth-online/

Андрей Свистельников

вы бы пояснили для несведущих, а то похоже на онлайн игру

Saymon

http://space.utema.ru/earth-online/

Андрей Свистельников

не хочется, спасибо

Saymon

🙂

Владимир Карпов

Естественно,и пописали из космоса на головы додиков . . .

Saymon

😄

Владимир Карпов

Естественно,и пописали из космоса на головы додиков . . .

Saymon

😄

Совесть Запомни Меня

я лечу это последний ответ я полетел уже пока )))

Saymon

http://space.utema.ru/earth-online/

Совесть Запомни Меня

о посмотрю как мучаются

Saymon

🙂

Olga Usova

Была и на нашей и американской части, интересно

Saymon

🙂

С*
Сунь-Вынь ***

Не все вернулись. В полном составе отчитаются)

Saymon

😄 захочется-пишите

С*
Сунь-Вынь ***

ОК )

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

................зимля в илуминаторэээээээээээ !!!!!!!!!!!

Saymon

да

Юрий Козиков

Заглядываю на вебки только на яндекс пробках.

Saymon

😄